mobplayer.net

Zombie Derby 2 Zombie Derby 2 на русском для планшетов и смартфонов


Zombie Derby 2

В мире игры «Zombie Derby 2» («Зомби дерби 2») давно наступил зомбиапокалипсис и теперь по улицам городов нельзя разгуливать без прочной одежды и шлема, защищающего вкусные и сочные человеческие мозги от посягательств зомбаков. Ну а куда более безопасно сидеть за рулем какого-нибудь автомобиля, да не простого, а прокачанного по самой последней постапокалиптической моде: обшитого бронёй, снабжённого мощным двигателем и каким-нибудь устройством для эффективного тарана, чтобы полуживая-полумёртвая масса не застревала под колёсами. Разумеется, все эти примочки не помогут, если вы не умеете хорошо водить в изменившихся условиях. Сможете ли вы доказать, что ваш профессионализм и выучка делает вас настоящей грозой дорог? Самое время проверить это, установив на свой мобильный гаджет игру «Зомби дерби 2» на андроид.

Игра чем-то похожа на «Earn to Die 2», но с полным 3Д-окружением и более сложной физикой. Ну а в целом же, это всё тот же простенький триал с однообразным геймплеем и простенькой графикой. Если вам нравятся подобные таймкиллеры, то эта игра вас совсем не разочарует! Хоть какое-то разнообразие в игровой процесс вносит прокачка и покупка новых автомобилей. На каждую тачку можно навесить оружие, дополнительное оборудование для более эффективного сражения с зомби, или проапгрейдить более привычные вещи, вроде двигателя и колёс, чтобы автомобиль мог двигаться по пустошам на более высоких скоростях. Тачки нужно постоянно прокачивать, иначе вы не сможете проходить новые, более трудные трассы.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Игры про зомби, На русском | Теги: физика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Дави зомби!

Хорошо: Реалистичная физика, много самых разных видов транспорта, простой и увлекательный геймплей, зомби-тематика.

Плохо: Однообразие, посредственная графика, есть донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Zombie Derby 2
Zombie Derby 2
Zombie Derby 2
Zombie Derby 2