mobplayer.net

Blackmoor 2: The Traitor King для планшетов и смартфонов


Blackmoor 2: The Traitor King

Динамичный платформер «Blackmoor 2» понравится как любителям поиграть в одиночку, так и фанатам кооперативного прохождения. Мультиплеер поддерживает до четырёх человек в игре — это значит, что проходить «Blackmoor 2» можно в компании из друзей. Но и один игрок найдет, чем себя развлечь. Проект создан под влиянием классических платформеров, вроде культовой серии «Megaman». Короче говоря, месить врагов в игре невероятно интересно и в компании друзей, и в гордом одиночестве, хоть последнее и сложнее.

Кстати, пройти игру можно как минимум восемь раз — по одному разу за каждого нового героя. Разумеется, каждый персонаж обучен своим оригинальным умениям, что оказывает сильное влияние на геймплей. Это касается и стратегии боя (ближний или дальний), и других приёмов. Некоторые герои полагаются на магию, некоторые пользуются только ловкостью, а какие-то герои прут напролом, избивая врагов голыми руками. Выбор героя сильно меняет геймплей, так что наличие сразу восьми персонажей делают проект очень реиграбельным.

Реиграбельности «Blackmoor 2» на андроид добавляет ещё и встроенный редактор уровней. Любой игрок может создать уровень в наглядном редакторе, где достаточно просто выбирать нужные объекты и устанавливать их на новой локации. Удачные варианты можно опробовать одному или с друзьями. Если уровень покажется вам удачным, его можно загрузить на сервер игры. Поделитесь интересным уровнем или скачайте удачные варианты других игроков.

Графика Блэкмур 2 звёзд с неба не хватает, но хорошо справляется со своей главной задачей — визуализацией всей вакханалии, которую устраивают игроки в подземельях. На уровнях полно врагов и все они неплохо анимированы. Спецэффектов тоже предостаточно — в движении игра смотрится куда выигрышнее, чем на статичных скриншотах.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Платформер

Хорошо: Интересный одиночный режим, есть мультиплеер для четырёх игроков, можно создавать свои локации, некоторые интересные геймплейные механики.

Плохо: В игре пока маловато контента.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Blackmoor 2: The Traitor King
Blackmoor 2: The Traitor King
Blackmoor 2: The Traitor King