mobplayer.net

Call of Duty для планшетов и смартфонов


Call of Duty

Франшиза «Call of Duty» ведёт экспансию на мобильные устройства. В этом году на андроид вышло множество крутых мультиплеерных шутеров, вроде «ПУБГ» и «Фортнайт». Серия «Call of Duty» вольготно чувствует себя на консолях и ПК, но настало время выйти и на мобильный рынок. Всё больше геймеров выбирают именно смартфоны в качестве девайсов для игр, так что всё больше франшиз будут появляться и на Андроид с iOS.

«Call of Duty: Legends of War» — командный мобильный шутер с несколькими режимами игры. Главные сражения проходят в режиме 5 vs. 5, плюс не забыли добавить знакомый многим фантам серии зомби-режим. В этом кооперативном режиме игроки сражаются плечом к плечу против орд оживших мертвецов, включая особо сильных боссов. В этом режиме можно играть одному или в компании друзей. Для мультиплеерных заруб разработчики воссоздали в мобильном «Call of Duty» некоторые популярные карты, которые полюбились игрокам в других версиях этого шутера. Создатели игры попытались воссоздать игровую механику «большого» «Call of Duty», чтобы геймеры сразу чувствовали себя в своей тарелке после первого же запуска игры. К сожалению, мобильные платформы плохо совместимы с шутерами, особенно если мы говорим об FPS. Разрабы попытались решить эту проблему, полностью переработав управление. Каждый игрок может настроить управление под себя. Это очень важно в соревновательной игре, где любая мелочь может сыграть большую роль в победе или проигрыше.

Разумеется, не забыли и о прокачке. Каждого героя можно настроить, выбрав определённые навыки, перки, снаряжение и оружие. Вместе с персонажем будет расти и скилл игрока. Пожалуй, последнее даже важнее оружия или уровня прокачки навыков, потому что в подобных соревновательных играх главную роль играет навык игрока — его скорость реакции, знание карты и настройка управления, которая позволит реагировать на происходящее чуточку быстрее. Учитесь играть, и вы будете побеждать даже без прокачанного снаряжения.

Каждая новая игра в серии может похвастаться всё более навороченной графикой. Создатели мобильной COD постарались соответствовать высоким стандартам графики на ПК и консолях. Мобильный «Call of Duty» выглядит впечатляюще. Игра смотрится и ощущается, как реальный боевик. Только в него ещё можно играть. Разумеется, обладатели флагманских устройств увидят больше эффектов и более качественную картинку.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Шутер

Хорошо: Продвинутая графика, несколько режимов игры в команде, рейды против зомби в специальном режиме, внушительный арсенал оружия, есть прокачка и кастомизация.

Плохо: В данный момент игра находится на стадии тестирования.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Call of Duty
Call of Duty
Call of Duty