mobplayer.net

Call of Duty: Black Ops Zombies для планшетов и смартфонов


Call of Duty: Black Ops Zombies

Старая добрая Call of Duty, радовавшая игроков и владельцев консолей, теперь вышла и на портативные устройства. По сюжету все так же — проходим локации, уничтожаем зомби и находим новое оружие. Мобильная версия игры очень порадовала тем, что карты остались точно такими же как и в оригинале. Всегда приятно пробежаться еще раз по старому доброму кино.

Так как это шутер, то стоит отдельное внимание уделить управлению игры. Ведь частенько с этим возникают проблемы. Но здесь переживать не стоит, ведь в игре реализовано целых 3 разных варианта и можно выбрать тот, который больше всего по душе. Но с управлением , основанным на повороте устройства, все же стоит познакомиться отдельно. Это выглядит вовсе не так глупо как кажется с самого начала. Графика в игре очень даже не плоха. Может и можно было сделать лучше, но тогда не все устройства смогли бы ее "потянуть". Музыкальное сопровождение достаточно качественное и вполне соответствует уровню игры. Отдельно стоит уделить внимание главному меню, которое выполнено в стиле комиксов.

В итоге, Call of Duty: Black Ops Zombies — замечательная возможность вернутся в полюбившуюся всем игру но теперь еще и на другом устройстве. Особых минусов в игре нет. Возможно, что-то сделано немного не до конца и именно поэтому ее нельзя назвать шедевром. Но это всего лишь нюансы и она заслуживает, чтобы вы потратили на нее хотя бы несколько часов свободного времени.

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Игры про зомби

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Отлично

Хорошо: Адреналиновые сражения с толпами зомбаков, разнообразное оружие, высокая сложность игры, есть мультиплеер.

Плохо: Устаревшая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Call of Duty: Black Ops Zombies
Call of Duty: Black Ops Zombies
Call of Duty: Black Ops Zombies
Call of Duty: Black Ops Zombies