mobplayer.net

Beach Buggy Racing 2 для планшетов и смартфонов


Beach Buggy Racing 2

«Beach Buggy Racing 2» — весёлые гонки с суперреалистичной физикой, основанной на технологии PhysX. Автомобильчики в игре ведут себя практически как в реальной жизни, а их колёса оставляют на бездорожье глубокую колею с эффектами из-под колёс. Мало какая гоночная игра может продемонстрировать такой уровень, поэтому «Beach Buggy Racing 2» строго рекомендуется всем фантам гоночных игр. Выбирайте один из сорока автомобильчиков и отправляйтесь покорять здешние трассы, которые больше похожи на американские горки. Бездорожье, крутые уклоны, ловушки и преграды — всё это превращает обычный заезд в настоящее приключение. А чтобы играть было ещё веселее, разработчики добавили в игру бонусы, которые можно получить прямо на трассе или в гараже. Например, если вам нужно сделать рывок, запаситесь нитро — горючая жидкость позволит выйти вперёд даже в самый критический момент.

По стилю игра очень похожа на первую часть. Она такая же весёлая и ненапряжная. Но несмотря на кажущийся простым внешний вид, игра демонстрирует очень реалистичную физику. Конечно, некоторые бонусы ломают это ощущение, но это сделано для более весёлого геймплея. Всё-таки перед нами не «NFS», а гонки, напоминающие «Mario Kart». Разработчики действительно позаимствовали многое из гоночной серии о Марио, и это несомненный плюс. На трассах полно развилок и ловушек — неверный поворот может, как спасти ситуацию, так и замедлить вас.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Отлично

Хорошо: Физика, приближенная к реальности; отличная графика с эффектами, четыре десятка автомобилей, паверапы на трассах для более весёлого геймплея.

Плохо: Существенных минусов нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Beach Buggy Racing 2
Beach Buggy Racing 2
Beach Buggy Racing 2