mobplayer.net

Cartoon Craft для планшетов и смартфонов


Cartoon Craft

Стратегии в реальном времени давно переживают не лучшие времена. И на ПК, и на андроид новых игр этого жанра практически не выходит. Пошаговых или экономических стратегий много, а вот жанр RTS сегодня явно переживает не лучшие времени. Разумеется, в этом случае всегда приятно, когда очередной разработчик игр выкатывает новую игру в жанре. Стратегия «Cartoon Craft» на андроид — типичная стратегия в реальном времени с геймплеем в духе серии «Варкрафт». Причём не третьей части, а более простой «Warcraft 2», где ещё не было героев и возможности прокачки персонажей. Так что, перед нами классическая стратегия в реальном времени.

Геймплей «Cartoon Craft» прост до безобразия. Добываем золото и древесину, чтобы получить возможность строить дома и юнитов. Дома нужны для расширения армии. Чем больше домов, тем больше юнитов создаётся в казарме. Есть воины как ближнего, так и дальнего боя, а для прорыва укреплённой обороны используйте катапульты. Но при наличии большого числа солдат можно обойтись и без них. Грамотно используйте ресурсы, контролируйте карту и не забывайте пополнять армию свежими бойцами — и в этом случае вы победите любого врага. Строя армию, не забывайте, что враг занимается тем же самым. Стройте дозорные башни на удалении от основной базы, чтобы знать о силах противника.

Если вы раньше играли в стратегии, то эта игра будет понятна вам уже с первой миссии. Всё это мы, так или иначе, видели в других играх. Но если вы действительно соскучились по жанру, «Картун крафт» всколыхнёт чувство ностальгии и подарит кучу увлекательных минут.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии | Теги: RTS

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

RTS

Хорошо: Классический геймплей RTS со строительством и войной, разные строения и юниты, средненькая мультяшная графика.

Плохо: Мало возможностей даже для мобильного формата.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Cartoon Craft
Cartoon Craft
Cartoon Craft