mobplayer.net

Trail Climb Trail Climb на русском для планшетов и смартфонов


Trail Climb

Игра «Trail Climb» — это ещё один симулятор про покорение бездорожья. В отличие от других проектов с таким же видом сбоку, в «Trail Climb» ставка сделана на реализм. Транспорт позаимствован из реальной жизни. Например, тут есть такие классические советские автомобили, как легендарный «запорожец», грузовик Урал и даже бронетранспортёр БТР. Разумеется, каждый вид транспорта ездит по-особому — легковой автомобиль может проехать там, где тяжёлый грузовик завязнет под тяжестью своего веса, а полноприводный бронетранспортёр, несмотря на внушительную массу, возьмёт даже самую большую высоту. Каждый вид транспорта необходимо разблокировать, показывая высокое умение в езде по бездорожью. Но и на автомобилях начального уровня вполне себе интересно ездить.

Бездорожье в игре представлено разными климатическими зонами. Лесная местность, тундра, горы и даже марсианские пейзажи — все эти локации ждут того, чтобы игрок проехал по ним от начала и до конца. Тип бездорожья накладывает свой отпечаток на игру, поэтому необходимо учитывать все особенности местности карт.

Реалистичная физика позволяет прочувствовать каждый вид транспорта во время езды и преодоления препятствий. Благодаря хорошему физическому движку, каждый автомобиль ведёт себя по-особенному, что делает геймплей в разы интереснее.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Аркады, На русском | Теги: физика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Неплохо

Хорошо: Реальная физика, много транспорта, включая бронетранспортёр, продвинутый апгрейд автомобилей.

Плохо: Есть баги, устаревшая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Trail Climb
Trail Climb
Trail Climb