mobplayer.net

MMX Hill Climb для планшетов и смартфонов


MMX Hill Climb

«MMX Hill Climb» — это что-то вроде ремейка мегапопулярного «Hill Climb Racing», который мог похвастаться всем, кроме графики. В игре «MMX Hill Climb» этот недостаток был исправлен, благодаря чему этот проект можно назвать самым крутым триалом на андроиде. Радует, что создатели игры не стали зацикливаться на графике и как следует поработали ещё и над физикой. Это очень важно, ведь это игра про преодоление препятствий на автомобилях и если игроки не будут чувствовать, как ведет себя транспорт (и особенно если он будет вести себя нереалистично), то какой бы красивой игра не была, она попросту не могла бы стать хитом. Слава богу, у игры «MMX Hill Climb» с физикой всё в полном порядке. На какой машине бы вы ни ехали, будь это гигантский мостр-трэк или тяжелый грузовик, вы будете чётко видеть, что машины ведут себя по-разному из-за размеров колёс, массы и других свойств каждого вида транспорта.

Ландшафт уровней поражает своей сложностью и хитроумностью. Некоторые препятствия можно будет пройти за счет большого разгона, некоторые потребуют максимального сцепления, а особенно сложные виды препятствий потребуют от автомобиля особых свойств, например низкого центра тяжести. Разумеется, транспорт придётся постоянно прокачивать, чтобы автомобиль становился мощнее и проходимее. Причем, вы сможете улучшать отдельные характеристики автомобилей. Застряли на одном препятствии и не можете ехать дальше? Хорошенько подумайте, быть может проблема решится установкой новых колёс или форсированием двигателя?

Своей минималистичностью управление в игре полностью копирует «Hill Climb Racing» — в игре есть только две педали. Конечно, полноценной коробки передач не хватает, но даже так играть все равно интересно. Низкие передачи можно выдавать просто двигаясь на низкой скорости — этого будет достаточно для преодоления возвышенностей.

А вот графика точно выше всяких похвал. Особенно у разработчиков удались автомобили, сразу видно, что ребята обожают разные масл кары и тюнинг. А вот трассы получились немного скучными. Им не хватает таких привычных элементов триала, как грязи и прочих поверхностей, которые можно встретить загородом.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, Детские игры | Теги: физика, триал

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Супер

Хорошо: Крутая графика, реалистичный физический движок, сложные трассы, разные виды транспорта.

Плохо: Есть реклама и донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
MMX Hill Climb
MMX Hill Climb
MMX Hill Climb