mobplayer.net

Hill Climb Racer - Dirt Masters для планшетов и смартфонов


Hill Climb Racer - Dirt Masters

А у нас очередные гонки. Плей маркет содержит тонны этого добра, но только самые лучшие гоночные игры попадают на страницы нашего портала. Хотя "Hill Climb Racer - Dirt Masters" назвать очередными вроде как язык не поворачивается. Разнообразие уровней восхищает и захватывает. Начиная от простых сборов монеток и звездочек, заканчивая уровнями, где нужно уклонятся от ракет и выполнять различные трюки. В игре реализован большой выбор машин и возможности их улучшения. Механика этого предельно понятна: проходим уровни, получаем игровые деньги, покупаем новый автомобиль или апгрейдим уже имеющийся. Чем быстрее проходим уровень, тем, естественно, лучше.

Отдельно стоит отметить графику в этой игре. Именно поэтому еще вначале было сказано, что она вовсе не очередная. Потому как для планшетов такой уровень прорисовки в разнообразных гоночках не просто высок, а чуть ли не предельный. Взять те же модели автомобилей. Здесь прорисована каждая деталь, каждая тень. В общем, все очень красиво и установить себе эту игру можно хотя бы для того, чтобы поглазеть на графику.

Что же касается управления, то оно одновременно очень простое и достаточно сложное. Просто потому, что у нас, по сути, есть всего три кнопки: газ, тормоз и ускорение. А сложности в том, что автомобиль достаточно капризен, когда подпрыгивает, съезжает с горочек или же поднимается на них.

В итоге Hill Climb RacerDirt Masters — это гонки с безумно красивой графикой, интересным и увлекательным управлением. Заскучать не дает разнообразие уровней и автомобилей вместе с улучшениями. Но в этой игре есть и минус. Она быстро проходится и приходится по нескольку раз проходить старые уровни, ведь игра, то хорошая.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, Гонки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Хорошо

Хорошо: Разные виды транспорта, реалистичная физика, неплохие эффекты, вроде грязи из-под колёс.

Плохо: До Hill Climb Racing игра явно не дотягивает, а использовать похожее название для популяризации своей игры — это дурной тон.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Hill Climb Racer - Dirt Masters
Hill Climb Racer - Dirt Masters
Hill Climb Racer - Dirt Masters
Hill Climb Racer - Dirt Masters