mobplayer.net

Assassin's Creed Unity: Хроники Арно Assassin's Creed Unity: Хроники Арно на русском для планшетов и смартфонов


Assassin's Creed Unity: Хроники Арно

Мобильные игры по франшизе «Assassin's Creed» выходили ещё на кнопочных телефонах. Игра «Хроники Арно» во вселенной «Assassin's Creed Unity» как раз такой привет из прошлого. Проект сильно напоминает старые java аркады. Несмотря на отсутствие больших ресурсов, разработчикам игр под старые кнопочные телефоны удавалось создавать интересные проекты. И платформеры по «Assassin's Creed» вполне можно было назвать таковыми.

«Хроники Арно» хоть и выглядит как гость из прошлого, но проект способен увлечь до самых финальных титров. А некоторые с удовольствием пройдут проект ещё несколько раз на более высокие результаты. Игрокам предлагается носиться по локациям, преодолевать препятствия, сражаться с приспешниками тамплиеров и искать секреты. На протяжении двадцати уровней вы будете наблюдать, в основном, средневековый Париж, но некоторые уровни перенесут игроков и в другие места.

«Хроники» не воспринимаются как отдельная игра. По сути, это чисто мобильный проект, рассчитанный для фанатов. Знать всю подноготную серии не обязательно, поэтому если нравятся платформеры, то игра тоже отлично зайдёт. Если вы тоже застали кнопочные телефоны с их большим разнообразием игр, обязательно попробуйте этот проект — взрыв ностальгических чувств гарантирован.

Оценка:
(голосов: 8)

В категории: Аркады, На русском | Теги: платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Для фанатов

Хорошо: Атмосфера серии Assassin's Creed, геймплей в духе классических платформеров с java, неплохая графика и анимация персонажей.

Плохо: Игра довольно быстро проходится.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Assassin's Creed Unity: Хроники Арно
Assassin's Creed Unity: Хроники Арно
Assassin's Creed Unity: Хроники Арно