mobplayer.net

Glory of the Survivor для планшетов и смартфонов


Glory of the Survivor

Аркадная ролевая игра «Glory of the Survivor» с пиксельной графикой — это весёлый динамичный проект с битвами в реальной времени. Обычно создатели РПГ не балуют нас таким режимом, предпочитая создавать пошаговые РПГ с вдумчивым геймплеем, но создатели «Glory of the Survivor» решили пойти по менее простому пути. Игрокам придётся носиться по игровым мирам, расстреливая врагов из всего, что есть в инвентаре. В ход идёт как холодное оружие для ближнего боя, так и более современное стрелковое, включая даже ракетницы и снайперские винтовки. Короче говоря, в игре явно немало средств, чтобы дать достойный отпор любому противнику. Последних в игре тоже предостаточно. Есть даже боссы, занимающие собой добрую половину экрана. Как и принято в играх ещё со времён платформеров для «Денди», боссы имеют повышенный запас прочности и уникальные умения.

Активно передвигаться по картам нужно не только для того, чтобы уворачиваться от врагов, но и для сбора всякого рода бонусов. Где-то можно найти пушку побольше, а где-то раздобыть очков опыта, чтобы сконвертировать их во что-то конкретное — например, повысив свой запас прочности или скорость.

Игра стилизована под старые пиксельные аркады. Но обилие спецэффектов и повышенная детализация выдают в ней современный проект. Если соскучились по динамичным играм со стрельбой и беготнёй по локациям, обязательно скачайте эту аркадную РПГ.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стрелялки, Аркады, РПГ

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

На любителя

Хорошо: Симпатичная графика, простой и очень аддиктивный игровой процесс, разнообразное оружие и противники.

Плохо: Может быстро надоесть.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Glory of the Survivor
Glory of the Survivor
Glory of the Survivor