mobplayer.net

Glory of generals 2 ACE для планшетов и смартфонов


Glory of generals 2 ACE

Предыдущие игры серии «Glory of generals» обычно давали игрокам возможность поучаствовать в великих битвах прошлого — например, отогнать немцев от Сталинграда, выбить японцев с островов Тихого океана или провести атаку в Арденнах. Но в игре «Glory of generals 2 ACE» разработчики решили немного отойти от историчности и выдумали множество воображаемых конфликтов. Действие игры происходит в промежутке от семидесятых годов двадцатого века, до середины двадцать первого столетия. Геймеров-полководцев ожидают масштабные битвы в Европе, Африке, на американских континентах и даже на других планетах, где игрокам предстоит лицом к лицу столкнуться с войсками пришельцев.

Парк техники тоже претерпел множество изменений. Забудьте об архаичных поршневых истребителях и танках из гомогенной стали — пришло время ядерных ударов, реактивных самолётов и орбитального оружия. Оно будет открываться по мере прохождения миссий, так что нанести орбитальный удар где-то в восьмидесятых у вас точно не получится — придётся довольствоваться менее мощными ядерными ракетами. В игре есть как реальные образцы техники, так и плоды воображения разработчиков. В Glory of generals 2 ACE спокойно соседствуют старые бомбардировщики B-52 и суперсовременные истребители шестого поколения. Но если вы не разбираетесь в вооружениях разных стран мира, то вы вряд ли заметите различия между фантазиями создателей игры и реальностью.

А вот сам геймплей почти не претерпел никаких изменений. Это всё такой же увлекательный пошаговый симулятор боевых действий, в котором затрагиваются самые разные аспекты войны. Игрокам придётся проводить сложные наступательные операции (нередко даже против превосходящих сил!), оборонять важные плацдармы на Земле и других планетах, высаживать десант, захватывать целые страны и многое другое! Конечно, разработчики как следует поработали над балансом, в результате чего даже такое мощное оружие, как ядерные бомбы и орбитальные установки не могут помочь бездарному полководцу.

Кое-какие изменения коснулись и системы прокачки. Чтобы ваши войска могли противостоять противнику, вам придётся постоянно их модернизировать. Совершенствуйте броню танков, улучшайте орудия, открывайте новые ветки развития юнитов и только в этом случае вы сможете отправиться на следующее задание. В противном случае технологически более развитый противник легко сотрёт вас в порошок, даже если вы превосходите его в военном искусстве.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Война

Хорошо: Множество реальных и выдуманных образцов техники, неплохая графика, увлекательный пошаговый геймплей, сражения на земле, в воздухе на воде и даже на других планетах!

Плохо: Изменения в сравнении с прошлыми частями имеют скорее визуальный характер.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Glory of generals 2 ACE
Glory of generals 2 ACE
Glory of generals 2 ACE