mobplayer.net

Silentum: Overture Silentum: Overture на русском для планшетов и смартфонов


Silentum: Overture

«Silentum: Overture» — ещё один мобильный хоррор с видом от первого лица. Игры подобного жанра полны всевозможных клише, но в этом случае разработчикам всё же удалось удивить искушённых геймеров. Например, необычным антагонистом, подозрительно похожим на жуткое существо Момо, и геймплеем, позаимствованным из «Alien: Isolation». Игрокам придётся решать небольшие головоломки и прятаться от зловещего существа, чтобы обмануть его органы чувств. Монстр действительно получился страшным, а когда он неожиданном появляется в помещении, тебя реально охватывает ужас. Концепция хоррора, где главный герой не может ничего противопоставить монстру, далеко не нова, но на мобильных платформах этот жанр только начинают осваивать.

Локации хоть и получились зловещими, они какие-то безликие. С тем же успехом их можно добавить в любую другую игру, например в шутер. Разумеется, особняк таит в себе кучу секретов. Попытайтесь узнать, откуда же появилось это зловещее существо и как его можно остановить. В лёгком режиме игры пройти «Silentum: Overture» проще простого — разработчики постоянно подкидывают новые запасы лекарств для восстановления хитпоинтов, и можно не боятся атак монстра. Но в более сложных режимах игра не оставляет никаких шансов для неторопливых геймеров. Чтобы полностью проникнуться атмосферой игры, рекомендуется проходить её именно в сложном режиме.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Для фанатов

Хорошо: Есть головоломки, страшный антагонист, разнообразные локации, вид от первого лица погружает в игровой процесс без остатка.

Плохо: Игра короткая.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Silentum: Overture
Silentum: Overture
Silentum: Overture
Silentum: Overture