mobplayer.net

SCP Containment Breach для планшетов и смартфонов


SCP Containment Breach

В лаборатории фонда SCP произошла внештатная ситуация и многие паранормальные существа вырвались на свободу. Главному герою придется найти выход из лаборатории и остаться при этом в живых. Главная проблема кроется в том, что коридоры базы заполнены загадочными существами, многие возможности которых даже не исследованы. Некоторые существа могут помочь при прохождении — вылечить, сообщить информацию или, например, открыть дверь в следующий отсек. Опасные ситуации создают не только сами паранормальные объекты, но и многочисленные ловушки, созданные для защиты. Призванные защищать, в условиях аварии они зачастую мешают при прохождении. Игра создана под влиянием вселенной SCP, и все существа здесь обладают ровно такими же свойствами, которые описаны в энциклопедии SCP. Пройти игру, не зная их способности, не получится. Это не очередной хоррор со скримерами, тут реально нужно знать многое об этой вселенной. Кстати, скримеров в SCP Containment Breach тоже немало, так что будьте готовы пугаться много и часто.

Игра неплохо портирована с ПК. Наэкранные кнопки заменяют компьютерную мышь. Как это обычно бывает с портами, управление сильно портит впечатление от игры. Оно неудобное, но если привыкнуть, со временем оно перестанет раздражать. Графика и эффекты выглядят неплохо, а из-за обилия тёмных локаций разглядеть её в подробностях непросто. Мрачные помещения станции создают тягостную атмосферу. В этом же направлении работает и музыка. Она реально жуткая, поэтому если вы хотите полностью прочувствовать всю атмосферу, играйте в наушниках.

Перед игрой рекомендуется ознакомиться с некоторыми данными из SCP 049, 066, 096, 106, 173.

Оценка:
(голосов: 6)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Для фанатов

Хорошо: Жуткая атмосфера, известные объекты SCP, неплохая графика, саундтрек, четыре концовки.

Плохо: Неудобное управление.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
SCP Containment Breach
SCP Containment Breach
SCP Containment Breach