mobplayer.net

Father and Son Father and Son на русском для планшетов и смартфонов


Father and Son

«Father and Son» (или «Отец и сын») — это красивый квест с видом сбоку. Игрокам нужно выяснить все подробности об отце главного героя. Тематика у игры историческая, поэтому помимо исследования локаций, мы нередко будем попадать в мир прошлого. Атмосферное историческое приключение рассчитано всего на час. Игра не просто не успевает надоесть, а наоборот, после просмотра финальных титров хочется получить добавки.

Игра отличается от других квестов. Здесь нет поиска предметов, инвентаря, сложных головоломок и прочего. Вместо этого нам предлагают неспешный геймплей. Игроки будут путешествовать по локациям и общаться с разными персонажами. Если вам нужны испытания и долгое и вдумчивое прохождение, игра «Father and Son» вряд ли придётся вам по душе. А если же хочется погрузится в вымышленный мир и читать диалоги, то эта игра точно создана для вас.

Игра выглядит так, словно её нарисовали красками на холсте. Обилие приятных пастельных цветов, ярко выраженные мазки краски, прорисовка без мелких подробностей — всё это придаёт игре какого-то шарма, а некоторые локации хочется разглядывать подробнее. И никто не запрещает вам этого делать. Можно быстро пробежать сюжетную линию, а можно исследовать каждый закоулок игры — это никак не повлияет на прохождение.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Приключения

Хорошо: Увлекательный сюжет, приятная графика в пастельных тонах, неплохой саундтрек, много диалогов, есть перевод на русский.

Плохо: Игра быстро проходится.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Father and Son
Father and Son
Father and Son