mobplayer.net

MMX Hill Dash 2 MMX Hill Dash 2 на русском для планшетов и смартфонов


MMX Hill Dash 2

«MMX Hill Dash 2» — крутой триал с бездорожьем и разнообразными препятствиями. Гонять можно как на обычных квадроциклах, так и на мощных монстр-траках с огромными колёсами. На выбор доступна даже бронетехника, так что скучно точно не будет.

Управление в игре элементарное, и оно не зависит от вида транспорта. Что бы вы ни водили, управляться оно будет одинаково — при помощи двух педалей газа и тормоза и нитро, когда нужно быстро ускорится. Например, при подъеме на гору или сделать рывок за драгоценным баком с бензином. Уровень топлива в игре постоянно снижается, поэтому старайтесь вовремя подбирать канистры с бензином во время езды, иначе игра для вас быстро закончится.

Во время езды можно увидеть результаты своих друзей. Автомобиль друга будет ехать рядом с вами, и вы сможете увидеть, как он преодолевал то или иное препятствие. Все рекорды сохраняются — попадите в таблицу результативных игроков, и ваш ник увидят все.

Игра «MMX Hill Dash 2» выглядит несколько мультяшно, но это не должно испортить впечатление от игры. Главное тут — реалистичная физика. Благодаря физическому движку, транспорт здесь двигается максимально правдоподобно. Тяжёлый грузовик и лёгкий квадроцикл, несмотря на то, что они управляются одинаково, ведут себя на дороге совершенно по-разному. Испытайте весь транспорт в игре, разблокировав каждый автомобиль из обширного автопарка игры. Прокатитесь на самых причудливых тачках: на багги, шестиколёсных болотоходах и бронетранспортёре.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Супер

Хорошо: Большой выбор транспорта, разнообразные трассы, хорошая физика, элементарное управление, можно соревноваться с друзьями.

Плохо: Мультяшная графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
MMX Hill Dash 2
MMX Hill Dash 2
MMX Hill Dash 2