mobplayer.net

Тайное общество Тайное общество на русском для планшетов и смартфонов


Тайное общество

«The Secret Society» (ну, или «Тайное общество») — это классический квест-сборник головоломок и заданий в духе «поиск предметов». Квесты и локации объединены общим сюжетом о поиске таинственно пропавшего родственника главного героя. Игрокам предстоит узнать много о его прошлом, а также познакомиться с таинственными секретами. Сюжет крутится вокруг некоего ордена, куда входят люди с магическими способностями. Игра содержит массу заданий, разнообразные квесты и логические головоломки. Решать их не трудно, но если у вас появятся вопросы, всегда можно воспользоваться подсказкой.

Сюжет игры нужен не просто для скрепления между собой головоломок. По мере прохождения, вы повстречаетесь с множеством персонажей, которые будут давать различные задания. Яркие герои обладают своей индивидуальностью — каждому что-то нужно от героя, практически каждый из них готов рассказать ему свою историю. Вникать в сюжет или не делать это — исключительно ваше решение. Игру можно воспринимать и как осмысленный квест с сюжетом, и как сборник увлекательных головоломок на самую разную тематику.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Квест

Хорошо: Безумно красивые локации, неплохие головоломки, есть поиск предметов, интересная сюжетная линия и разнообразные уровни.

Плохо: Понравится только фанатам жанра.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Тайное общество
Тайное общество
Тайное общество