mobplayer.net

Oddworld: Munch's Oddysee Oddworld: Munch's Oddysee на русском для планшетов и смартфонов


Oddworld: Munch's Oddysee

«Oddworld: Munch's Oddysee» — это ещё один порт замечательной игры из серии «Oddworld». Игра вышла в 2000 на платформе XboX, и спустя почти двадцать лет, разрабы решились выпустить официальный ремейк на многих платформах. Не обошли вниманием и мобильные устройства — iOS и Андроид тоже получили обновленный ремейк. Игра практически ничем не отличается от своей оригинальной версии. Да, разработчики немного улучшили графику и адаптировали интерфейс (теперь управлять игрой можно нажатиями на экран), но преданные фанаты вряд ли увидят много отличий с оригиналом. Хорошо это или плохо, не знаю.

«Munch's Oddysee» нисколько не растеряла своего странноватого шарма и необычной атмосферы, которой славились прошлые игры серии. Переезд в 3Д позволил разработчикам добавить в игру новые механики — главный герой научился множеству трюков, в том числе и управлению другими существами. И да, теперь главных действующих лиц в игре сразу двое — каждый обладает своими уникальными умениями и может управлять различным типом существ. Чтобы проходить уровни, придётся постоянно переключаться между героями. Смысл геймплея остался прежним, переезд в трёхмерный мир не изменил тот краеугольный камень геймплея, на котором стояла вся серия. Героям нужно исследовать локации, решать головоломки, избегать врагов, ползать по стенам и многое другое. Это что-то вроде платформера, но без привычного вида сбоку.

Игра вышла слабее своего предшественника. «Oddworld: Oddworld: New 'n' Tasty» (ремейк первой части под названием «Abe’s Oddysee») играется куда бодрее, да и юмора в ней больше. «Одиссею Манча» можно порекомендовать только преданным фанатам серии (они явно в восторге от всех этих ремейков), остальные же рискуют попросту заскучать, не увидев и трети игры.

Оценка:
(голосов: 10)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Классика

Хорошо: Ремейк получил улучшенную графику, сохранена атмосфера и фирменный юмор, новые игровые механики.

Плохо: Неудобное управление, игра получилась хуже предшественниц.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Oddworld: Munch's Oddysee
Oddworld: Munch's Oddysee
Oddworld: Munch's Oddysee
Oddworld: Munch's Oddysee