mobplayer.net

Oddworld: Stranger's Wrath Oddworld: Stranger's Wrath на русском для планшетов и смартфонов


Oddworld: Stranger's Wrath

«Oddworld: Stranger’s Wrath» появилась на консолях XboX 360 в далеком 2005 году. История о похождениях Странника так понравилась игрокам, что они мигом побежали вносить кассы магазинов свои кровные, чтобы поскорее купить заветную коробочку с игрой. Разработчики не забыли о своём проекте, и в 2011 году мир увидело переиздание игры с заветными буковками «HD» в названии. И вот прошло ещё несколько лет, прежде чем «Oddworld: Stranger’s Wrath» оказался на планшетах андроид, чтобы каждый смог поиграть в эту прекрасную игру, кто ещё не успел оценить её в своё время.

Мобильная версия этой игры — это замечательный способ опробовать стелс-экшен не покупая саму консоль (кстати, если вы хотите Xbox 360 купить, то нет ничего лучше, чем сделать это сейчас — вышла новая XboX One и цены на старушку 360 упали) за свои кровные. Если есть мощный планшет, то лучше скачайте эту игру на него.

Главным героем игры «Oddworld: Stranger’s Wrath» на андроид станет некий герой по имени Странник. Он узнал, что в городе Западный Мудос (да-да, очень смешно) процветает преступность, а шериф ничего не может с ней поделать и, кажется, он даже замешан в кое-каких отношениях с главарями шаек бандитов. Но за всех преступников в этих местах назначена крупная награда и наш герой — профессиональный охотник за головами, решает как следует заработать. Никто не знает, зачем нашему герою нужны деньги, но ясно одно — денег в Мудосе полным-полно и вам нужно только приложить усилия в правильно направлении, чтобы эти самые денежки достать.

Собственно, цель каждого задания будет заключаться в поиске и доставке цели до адресата. В игре действует типичное правило «живым или мёртвым», но, понятное дело, от живой тушки врага будет куда больше толка, чем от жмурика.

В «Oddworld: Stranger’s Wrath» есть кое-какие зачатки стелса. Вообще, большинство атак в лоб не принесут вам положительного результата, поэтому вам придется хорошенько подумать, прежде чем атаковать врага.

Оценка:
(голосов: 19)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Хорошо

Хорошо: Атмосфера Дикого Запада, крутое оружие, увлекательный геймплей со стелсовой составляющей.

Плохо: Устаревшая графика, безумно сложное управление.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Oddworld: Stranger's Wrath
Oddworld: Stranger's Wrath
Oddworld: Stranger's Wrath
Oddworld: Stranger's Wrath