mobplayer.net

RollerCoaster Tycoon Touch RollerCoaster Tycoon Touch на русском для планшетов и смартфонов


RollerCoaster Tycoon Touch

Если вы любите играть в симуляторы парков аттракционов, то вам не нужно объяснять, что такое «RollerCoaster Tycoon». За долгие годы существования этой франшизы (первая часть вышла аж в 1999 году), она превратилась в практически идеальный проект своего жанра. Но разработчики не перестают экспериментировать. Например, франшиза пережила довольно успешный переход в третье измерение, а портированные на мобильные платформы старые части получили большой успех. «RollerCoaster Tycoon Touch» была специально разработана для iOS и Андроид (об этом говорит приставка «тач» в названии) — игра получила обновленную графику, адаптированное управление для сенсорных устройств и довольно спорную модель монетизации, из-за которой игра была как бы бесплатной, но для получения максимальной дозы удовольствия приходилось доплачивать за некоторые её элементы. F2p-модель распространения стала самой большой проблемой игры, но если вас не раздражают встроенные покупки, то вы останетесь довольны проектом не смотря ни на что. Мобильная версия сохранила дух оригинального «RollerCoaster Tycoon» и узнаваемую стилистику.

По геймплею, это классический «RollerCoaster Tycoon» сов семи его достоинствами и недостатками. Встроенный редактор позволяет создавать безумные горки, при наличии фантазии из них можно сотворить всё что угодно. Можно даже покрыть ими весь парк развлечений. Кроме американских горок, в парке можно разместить и другие аттракционы. Развлечения должны быть разнообразными, причем это не только непосредственно сами аттракционы, но и магазинчики, рестораны, киоски и прочие привычные атрибуты любого парка. Не стоит забывать и про оформление. Разработчики добавили в игру множество объектов, вроде деревьев, лавочек, статуй и прочих украшательств. Они будут радовать взор посетителей, и они уйдут из парка с твёрдым намерением вернуться. Зонирование в «RollerCoaster Tycoon» играет большую роль ещё с первой части. Необходимо размещать аттракционы и прочие строения так, чтобы посетителю не пришлось долго искать туалеты и места досуга, кроме того, парк должен быть устроен таким образом, дабы каждый гость мог оценить как можно большее количество развлечений.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Отлично

Хорошо: Игра идейный наследник оригинального "RollerCoaster Tycoon", качественная графика, специальный редактор американских горок, кроме аттракционов, можно строить магазины, парки и прочие атрибуты хороших парков развлечений.

Плохо: Есть встроенные покупки, чего не было в прошлых частях.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
RollerCoaster Tycoon Touch
RollerCoaster Tycoon Touch
RollerCoaster Tycoon Touch