mobplayer.net

Wormster Dash для планшетов и смартфонов


Wormster Dash

«Wormster Dash» — это классический горизонтальный раннер без сюрпризов и лишних наворотов. Аркада отлично подойдёт тем, кто ищет неплохую убивалку времени, чтобы играть в неё где-нибудь в транспорте или в ожидании своей очереди в поликлинике. Просто выберите одного из четырёх героев и бегите без оглядки, ведь за вами во всю прыть несётся огромный червяк, пожирающий всё, что попадается ему на глаза. Персонаж бежит вперёд сам, а игрокам нужно лишь вовремя нажимать на кнопку прыжка или задействовать свой молот. Уровни строены сложным образом — в них есть как более лёгкие пути, так и более сложные. Необходимо быстро оценивать ситуация на бегу и выбирать правильный путь, дабы не стать пищей для древнего существа. Смертоносный червяк слопает вас, стоит вам хоть немного сбавить темп!

Стилистика игры напоминает нашумевший хит «Cuphead», только в чёрно-белой стилистике. Кроме того, по заявлению разработчиков, игра была полностью нарисована на бумаге, и только потом перенесена в компьютер для создания анимации. Обычно игры сразу рисуют на графических планшетах, но работа от руки придала игре свой особый шарм. Она действительно выглядит необычно и сразу привлекает внимание. Дизайнеры игры вдохновлялись черно-белой анимацией старых лет и комиксами.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Таймкиллер

Хорошо: Интересный стиль, привычная игровая механика, графика отрисована вручную.

Плохо: Однообразие геймплея, мрачноватая картинка.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Wormster Dash
Wormster Dash
Wormster Dash
Wormster Dash