mobplayer.net

Dead Light Dead Light на русском для планшетов и смартфонов


Dead Light

Жанр кооперативных хорроров набирает популярность и на андроид. «Dead Light» — это ещё один проект из этой плеяды игр со своими фишками и отличительными особенностями. Перед нами что-то вроде игровой версии молодёжного слэшера, когда за небольшой группой людей охотится какой-то маньяк и выносит их по одному. Игроки вправе выбрать роль по вкусу — можно стать одним из спасающихся или маньяком, который идёт по пятам за бедолагами. Чтобы спасти свои жизни, выжившим нужно запустить несколько генераторов и при этом не попасть в лапы к злодею. Цель же маньяка заключается в том, чтобы схватить всех четырёх людей и принести их в жертву на своём кровавом алтаре. Кем станете вы? Беззащитной жертвой, боящейся каждого шороха или жутким маньяком, идущим по пятам за людьми?

Игра сильно напоминает недавний «Horrorfield», но в «Dead Light» все игроки реальные, когда как в «Horrorfield» команды часто состоят из ботов. Это сильно портит впечатление от игры, потому что действовать совместно с реальными игроками куда интереснее, да и сессии часто получаются совершенно не похожими друг на друга. Благодаря этому, «Dead Light» смотрится и играется куда бодрее своего конкурента. Сейчас игра находится на стадии разработки — оттачивается геймплей, постепенно в неё добавляются новые фишки, правится баланс и так далее. Если над проектом будут работать, то эта игра вполне может стать лучшим онлайновым слэшером на платформе андроид.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Неплохо

Хорошо: Возможность выбрать роль злодея или выжившего, пять игроков на одной локации; атмосфера реалистичного фильма ужасов, в котором главными героями являются игроки.

Плохо: Проект пока сыроват и требует доработки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dead Light
Dead Light
Dead Light