mobplayer.net

Friday the 13th Friday the 13th на русском для планшетов и смартфонов


Friday the 13th

Мультяшного Джейсона не остановить! Герой популярнейшей хоррор-франшизы получил новую игру с собой же в главной роли. Как и в фильмах «Friday the 13th», наш герой только и будет, что убивать людей. Либо он так затаил на всех злобу, либо ему просто нравится это делать, ведь как иначе объяснить то, что старина Джейсон успел побывать аж в двенадцати фильмах. Начав своё черное дело в обычном лагере, он умудрился посетить Манхэттен, ад и даже космическую станцию будущего. Всё это будет отражено в игре «Friday the 13th: Killer Puzzle» на андроид, причём из фильмов будут взяты не только локации, но и костюмы главного героя. Разблокируйте их всех, чтобы увидеть все образы Джейсона.

Логическая игра «Friday the 13th» придётся по душе не только фанатам киноужастиков, но и тем, кто любит головоломки. Несмотря на тематику, перед нами вдумчивая логическая игра, которая будет становиться всё сложнее и сложнее по мере прохождения. Игрокам нужно примерить на себя личину злодея и ликвидировать всех врагов на одной локации. Остерегаться нужно ловушек, властей и других неприятностей, которые будут стоять на пути вашей благородной миссии. Игра наполнена чёрным юмором и мультяшным насилием — разработчики даже сделали забавные анимированные сценки с Джейсоном «за работой».

Мультяшная стилистика игры, напоминающая Майнкрафт, нивелирует негативный эффект от игрового насилия. Трудно воспринимать серьёзно страдания мультяшных болванчиков, да и сам Джейсон не выглядит жутким антагонистом, как в кино. Если вы хотите окунуться атмосферу реалистичного хоррора, то можем порекомендовать вам другой проект — «Horrorfield» на андроид.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Отлично

Хорошо: Море мультяшного насилия, анимированные сценки с Джейсоном, интересный геймплей, высокий уровень сложности (особенно ближе к середине игры), разнообразные костюмы для главного героя.

Плохо: Мало изменений по сравнению с прошлой игрой — Slayaway Camp.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Friday the 13th
Friday the 13th
Friday the 13th
Friday the 13th