mobplayer.net

Чёрная пятница для планшетов и смартфонов


Чёрная пятница

«Чёрная пятница» (или «Black friday») — это сатирическая аркада, посвящённая самой популярной в США распродаже, когда вещи зачастую теряют до половины цены, вызывая адский ажиотаж, а то и целые битвы за подешевевший товар. С недавних времён подобная акция пришла и в нашу страну, именно поэтому фраза «чёрная пятница» уже давно набила всем оскомину. Если вы ненавидите очереди, а поход в магазин всегда вызывал у вас чувство жжения чуть пониже спины, то эта игра несомненно придётся по нраву, ведь здесь нет абсолютно никаких правил — вы сможете спокойно расправляться со своими оппонентами, вырывая выгодные покупки прямо из их окровавленных рук. Такая вот жестокая аркада про «чёрную пятницу».

Самые выгодные покупки тут совершает тот, кто успел захватить из дома большую пушку! Носитесь по локации и истребляйте своих врагов. Но не забывайте, что ваши враги тоже пришли в магазин не с пустыми руками, поэтому вам придётся проявить весь свой талант стрелка, чтобы атаковать противников на полной скорости. Собирайте бонусы, прокачивайте оружие, покупайте бронежилеты и вы станете самым счастливым покупателем в этой необычной сатирической аркаде на андроид. Управление в игре осуществляется при помощи виртуальных стиков, оно очень удобное и давно прошло проверку в сотнях других проектов.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Аркады | Теги: юмор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

На любителя

Хорошо: Острая сатира, динамичный игровой процесс.

Плохо: Откровенно устаревшая графика, игра очень быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Чёрная пятница
Чёрная пятница
Чёрная пятница
Чёрная пятница