mobplayer.net

Космические рейнджеры: Наследие Космические рейнджеры: Наследие на русском для планшетов и смартфонов


Космические рейнджеры: Наследие

Спустя пятнадцать лет после выхода на ПК, «Космические рейнджеры» снова вернулись, но уже в виде ремейка для мобильных устройств. Эта игра, сочетающая в себе сразу несколько жанров, стала по-настоящему культовой и даже сегодня многие до сих пор не прочь поиграть в старых добрых «рейнджеров». Игра отлично вписалась в мобильный формат. Разработчики решили рискнуть и сделали игру условно-бесплатной — любой может скачать «Космические рейнджеры: Наследие» на андроид бесплатно и сразу начать игру, но за некоторые элементы придётся заплатить. Пошло ли это игре на пользу или нет решать вам, но многие геймеры, скорее всего, даже не заметят невесть откуда появившегося доната.

Как и в 2002 году, игроков ждёт долгое космическое приключение в огромной галактике, полной всевозможных планет, систем и космических баз, разбросанных по разным уголкам пространства. Но, несмотря на то, что многие проблемы в будущем были решены, галактику всё равно трудно назвать спокойным местом. Всюду снуют космические пираты, многим нужна помощь, а тут ещё в систему вторглась агрессивная раса захватчиков, которая грозит уничтожить все обитаемые планеты. Игрокам предстоит принять участие во всём этом хаосе и со временем привести его к порядку. Сражайтесь с врагами, добывайте ресурсы, выполняйте многочисленные квесты и узнавайте об окружающем мире всю интересующую вас информацию. Научно-фантастический сюжет игры хоть и трудно назвать оригинальным, но здешний мир реально интересно исследовать и постоянно узнавать о нём какие-то новые секреты. Игрок получает возможность чувствовать себя первооткрывателем и героем — во многом из-за этого Космические рейнджеры обрели такой культовый статус.

Кроме новой схемы распространения (раньше нужно было покупать диск с игрой, а теперь достаточно загрузить игру на свой планшет или смартфон), игра получила новую графику, интерфейс и кучу других мелких доработок и апгрейдов. Пятнадцать лет назад стандарты графики были другими, а о fullHD слышали только самые прошаренные компьютерщики. Игра получила обновленную графику, и теперь она отлично смотрится в HD-разрешении. Новые эффекты и текстуры сделали мир игры сочнее и красивее. Изменения в игровом процессе заметят только фанаты оригинальной части, их довольно много, поэтому расписывать все геймлейные изменения попросту нет смысла.

Оценка:
(голосов: 7)

В категории: На русском, РПГ | Теги: ремейк, порт

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Космос

Хорошо: Адаптированная под современные устройства графика, адаптированное управление, масса возможностей для игры, атмосфера космического приключения.

Плохо: F2P немного портит впечатление от игрового процесса.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Космические рейнджеры: Наследие
Космические рейнджеры: Наследие
Космические рейнджеры: Наследие
Космические рейнджеры: Наследие