mobplayer.net

Симулятор АЭС 2 Симулятор АЭС 2 на русском для планшетов и смартфонов


Симулятор АЭС 2

Работа АЭС — это одновременно и сложно и просто. По сути, это огромный кипятильник воды, где её нагревают не при помощи электричества, а с помощью управляемой ядерной реакции. Но если обратить внимание на нюансы, их будет так много, что разобраться во всём без помощи будет крайне трудно. Как учёным удаётся держать энергию атома под контролем? Почему АЭС могут быть опасны даже в умелых руках? На эти вопросы можно найти ответы в игре «Nuclear inc 2», которая очень наглядно показывает работу АЭС. Игрокам предстоит взять под свой контроль разные атомные станции, управлять ими и решать внештатные ситуации. Играйте в «Nuclear inc 2» на андроид и вы сможете стабилизировать работу АЭС во время пожара, землетрясения или неожиданного выброса. Конечно, чтобы показать все нюансы работы АЭС не хватит и нескольких игр, но основы работы этой сложной системы она даёт, причем делает это максимально наглядно.

Игра одновременно обучает и развлекает. Решая проблемные ситуации, игроки узнают о системе АЭС всё больше и больше. Симулятор атомных станций позволяет управлять и совершенствовать АЭС, докупая различные апгрейды. Создайте самую мощную в мире атомную станцию и заткните за пояс всех остальных, выдавая самый большой КПД!

Графика в «Nuclear inc 2» выглядит довольно лаконично. Картинке явно не хватает каких-то дополнительных деталей, чтобы она выглядела более реалистично. В данный же момент игра больше напоминает схему АЭС. Это удобно в процессе игры, но вдоволь понаслаждаться красотами во время прохождения не выйдет.

Оценка:
(голосов: 14)

В категории: Симуляторы, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Хорошо

Хорошо: Игра обучает основам, моделирование внештатных ситуаций, информация подаётся доступным и наглядным способами.

Плохо: Простенькая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Симулятор АЭС 2
Симулятор АЭС 2
Симулятор АЭС 2
Симулятор АЭС 2