mobplayer.net

Оружие героев Оружие героев на русском для планшетов и смартфонов


Оружие героев

«Оружие героев» — это очень реалистичная интерактивная энциклопедия самых известных образцов русского оружия. Ни для кого не секрет, что Россия является одной из ведущих стран по производству оружия, а в двадцатом веке, благодаря поддержке дружественных режимов по всему миру, русское оружие распространилось по всей планете. Многие оценили его надежность, эффективность, неприхотливость и высочайшее качество производства, а огромному числу людей, к сожалению, удалось ощутить всю его мощь на себе.

Если вы всегда хотели узнать устройство стрелкового оружия, то симулятор «Оружие героев» на андроид точно придётся вам по нраву. Это не просто какой-то каталог-справочник, а целый интерактивный симулятор, который позволит вам рассмотреть каждый образец оружия в мельчайших деталях. Разработчики и дизайнеры создали несколько очень реалистичных трёхмерных моделей — на них можно не только смотреть под разными углами, но и разбирать, собирать и изучения режиме рентгена непосредственно в момент выстрела. Если вы установите «Оружие героев» на свой планшет или смартфон, то вы сможете узнать об оружии больше, чем просто читая энциклопедии или соответствующую литературу. Очень важно знать, как работает стрелковое оружие — только узнав все теоретические нюансы, вы сможете обратить внимание на реальные образцы. А данный симулятор позволяет узнать об оружии в максимально доступной форме.

Разработчики пока что добавили в игру лишь десять самых известных моделей оружия, в том числе знаменитую винтовку Мосина, пулемёт ППШ-41, ставший «звездой» множества фильмов о Великой Отечественной, и винтовку СВТ-40. Более новых образцов стрелкового оружия пока нет (к сожалению, здесь нет и легендарного автомата Калашникова), но разработчики обещают обновлять проект. Более того, старые образцы оружия более простые и менее технологичные, поэтому начинать изучение оружия лучше именно с самых истоков. В игре есть русские карабины и винтовки девятнадцатого века, а знаменитый пулемёт Максима с передовой на тот момент системой охлаждения, смоделирован здесь настолько качественно, что поневоле хочется пострелять из него по-настоящему.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Симуляторы, На русском | Теги: информация

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Реалистичные модели оружия, любое оружие можно разобрать и собрать, описание каждого вида вооружений с исторической справкой, можно наглядно увидеть механизм работы.

Плохо: Хотелось бы увидеть больше пистолетов, автоматов и пулемётов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Оружие героев
Оружие героев
Оружие героев