mobplayer.net

Robbery Bob 2: Double Trouble для планшетов и смартфонов


Robbery Bob 2: Double Trouble

«Robbery Bob 2: Double Trouble» — это проект, сочетающий в себе элементы стелс-экшена и головоломки. Главному герою приходится выполнять задания по краже различных вещей. Но, несмотря на довольно грозный вид, наш герой похищает более приземлённые ценности — брюки, свежие пироги и даже… зубные протезы. Нет, у работодателя нашего героя нет проблем с головой, просто у него намечается очень большое празднество, поэтому он решил позаимствовать нужные вещи у других жителей городка. Параллельно с главной сюжетной линией, нашему герою придется дать отпор злобному доктору и даже вступить в контакт с инопланетянами. Сюжет игры изобилует юмором и забавными ситуациями — расхохотаться в голос вряд ли захочется, но улыбка на лице игроков появится далеко не один раз. Кстати, качественные стелс игры можно найти не только на андроид. Портал Игрулез.нет предлагает широкий выбор самых разнообразных проектов.

Чтобы забрать вещи у персонажей, главному герою придется проникать в их дома без приглашения. Они вряд ли будут рады, если вы попадётесь им на глаза, поэтому одной из главных целей будет скрытное перемещение. Необходимо запоминать маршруты движения людей, обманывать охранные системы и ускользать прямо из-под носа у охранников. В самом начале игры цели будут простые, а в качестве охраны против вас максимум могут задействовать домашнего пса, который легко переключается на что-то вкусное, особенно если подложить еду где-нибудь подальше от цели. Но со временем цели будут усложняться и вместо какого-нибудь пирога, вам дадут задание умыкнуть какой-нибудь красивый бриллиант. Разумеется, простой колбасой тут не отделаться и придётся скрываться от охраны и обманывать сложные охранные системы.

По мере усложнения целей, Боб (именно так зовут главного героя) сможет задействовать хитрые гаджеты. Например, радиоуправляемые машинки заставят охранников пойти на шум, а зеркала помогут пройти через высокотехнологичные охранные системы с лазерами. «Robbery Bob 2: Double Trouble» получилась довольно сложной — после освоения базовых игровых механик, главного героя будут отправлять на трудные миссии с большим количеством охраны и ловушек. Придется приложить немало усилий, чтобы уйти из многоуровневых зданий незамеченными. Благо все персонажи перемещаются только по определённому маршруту, а сама игра всегда будет показывать радиус обзора всех охранников. В некоторых помещениях можно будет передохнуть от постоянной опасности попасться на глаза. Не забывайте осматривать локации на предмет нужных вещей. Например, можно прикарманить косточку на кухне, чтобы потом кинуть её собаке. Игра сама подскажет, какой предмет важен для прохождения, главное не забыть подобрать его.

Жанр стелс-игр довольно редкий гость на андроид, поэтому сиквел «Robbery Bob» заслуживает отдельной похвалы за приверженность выбранному стилю. Сложный, продуманный до мелочей геймплей, тут сочетается с ненавязчивым юмором и прикольной мультяшной графикой, словно подчёркивающей несерьёзность всего происходящего. Но если отбросить всё это, то перед нами предстанет один из самых увлекательных проектов в жанре stealth.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Аркады, Детские игры | Теги: юмор, стелс

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Отлично

Хорошо: Реально интересный геймплей, симпатичная мультяшная графика, харизматичный главный герой, разнообразные миссии, ненавязчивый юмор.

Плохо: Видимых недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Robbery Bob 2: Double Trouble
Robbery Bob 2: Double Trouble
Robbery Bob 2: Double Trouble