mobplayer.net

SCP-087 SCP-087 на русском для планшетов и смартфонов


SCP-087

Мобильная игра по мотивам популярного проекта «SCP» про различные мистические явления сверхъестественного происхождения. SCP под номером 087 — это лестница, ведущая на неизведанную глубину. Игроку, в роли одного из учёных, необходимо отправиться прямиком вниз, чтобы выяснить как можно больше об этом загадочном объекте. Что ждёт исследователя на самом нижнем уровне доподлинно неизвестно, поэтому игрок тут выступает в качестве первооткрывателя. Нужно быть очень смелым человеком, чтобы вот так бесстрашно отправиться в неизвестность. Если у вас крепкие нервы и вас не сильно пугают скримеры, то обязательно скачайте эту игру и проверьте, насколько далеко вниз вы можете спуститься.

Проект трудно назвать полноценной логической игрой, это скорее очередная вариация на тему SCP. Фанаты этого хоррор-проекта вряд ли узнают из этой игры что-то больше о SCP, чем на соответствующих сайтах, но если вдруг вам хочется пощекотать свои нервы, то данная игра прекрасно для этого подходит. Гнетущая, давящая атмосфера начинает осязаться буквально с первых секунд, а спускаться вниз по лестнице в неизвестность совершенно не хочется. Но делать это нужно, потому что узнать тайны объекта как-то по-другому нельзя.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические, На русском | Теги: хоррор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

На любителя

Хорошо: Жуткая атмосфера, игра пугает до чёртиков, трёхмерная графика.

Плохо: Короткая продолжительность, кто не в теме, тот не поймёт смысла игры.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
SCP-087
SCP-087
SCP-087
SCP-087