mobplayer.net

Кот Саймона Кот Саймона на русском для планшетов и смартфонов


Кот Саймона

Кот Саймона — это серия коротеньких мультиков, созданных в программе Adobe Flash. Его создателю удалось доказать, что для того, чтобы развлекать людей не нужно обладать многомиллионными бюджетами, а порой достаточно иметь немного энтузиазма и капельку терпения. Короткие мультики рассказывали о похождениях шкодливого котика, который вобрал в себя многие черты, присущие, пожалуй, всем полосатым и усатым млекопитающим семейства кошачьих. Как и любой другой успешный продукт, Кот Саймона быстро выбрался за пределы компьютеров и теперь с его изображением можно купить множество вещей. Более того, этот безымянный котик теперь даже обзавёлся собственной игрой! Проект получил название «Simon's Cat — Crunch Time» и, как не трудно догадаться, это аркада для людей всех возрастов. Котики просто обожают поесть, а кот Саймона любит делать это пожалуй больше всех, поэтому его обжорству была посвящена целая игра.

Игра «Simon's Cat» на андроид — это что-то вроде вариации на популярный жанр «три в ряд». Игрокам просто нужно соединять лакомства одного цвета, чтобы они попадали в живот нашему герою и освобождали игровое поле для новых вкусняшек. Разработчики просто взяли работающую схему и немного доработали её. В игре можно увидеть несколько уровней сложности и разнообразные бонусы, делающие игру веселее и увлекательнее. Добавьте сюда приятную рисовку в стиле мультика, и вы получите отличную игру, созданную фанатами для таких же фанатов!

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Неплохо

Хорошо: Незамысловатый геймплей, знакомые персонажи, приятная графика.

Плохо: Вряд ли понравится тем, кто не знает этого кота.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Кот Саймона
Кот Саймона
Кот Саймона