mobplayer.net

Swords and Sandals 5 Redux для планшетов и смартфонов


Swords and Sandals 5 Redux

Обычно пошаговые рогалики делают в модном нынче стиле «пиксель арт», но создатели игры «Swords and Sandals 5 Redux» для андроид решили пойти дальше и целиком и полностью нарисовали игру в простеньком визуальном редакторе. Игра выглядит так, словно её разработали в пейнт, но, разумеется, на самом деле это не совсем так. Стиль игры действительно можно назвать оригинальным и запоминающимся, но она подкупает не только этим. Во-первых, перед нами очень качественный пошаговый рогалик, в который реально можно играть очень долго. Во-вторых, обилие контента делает игру очень реиграбельной. Пять игровых классов с разными способностями побуждают пройти игру заново каждый раз, потому что геймплей в зависимости от выбора будет отличаться очень сильно. Разумеется, каждый класс имеет свое оружие и снаряжение. Обширный бестиарий местных существ заставляет постоянно быть на чеку, ибо в здешних подземельях могут напасть практически из-за любого угла. Сражайтесь с мифическими существами и порождениями преисподней, которые будут в десятки раз больше вас по размеру.

Не обошлось и без увлекательной сюжетной линии. Игроков ждет двадцатичасовая история в пяти актах, героические битвы, сюжетные повороты, долгие приключения в самых разных уголках здешнего мира. Если сюжетки вам окажется мало, то всегда можно поиграть в бесконечные режимы — исследование подземелий и сражения на арене. Одиночный режим в таких играх обычно делают для тренировки, но тут все с точностью, да наоборот — сюжетная линия получилась довольно трудной, а сам сценарий хоть и нельзя назвать лихо закрученным, он всё равно увлекает.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады | Теги: пошаговые, roguelike

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Roguelike

Хорошо: Динамичный геймплей, необычная стилистика игры, пять играбельных персонажей, есть сюжет.

Плохо: Есть встроенные покупки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Swords and Sandals 5 Redux
Swords and Sandals 5 Redux
Swords and Sandals 5 Redux
Swords and Sandals 5 Redux