mobplayer.net

Random Heroes 3 для планшетов и смартфонов


Random Heroes 3

Если вас до сих пор беспокоит ностальгия по таким замечательным платформерам прошлого, как «Контра», «Баттл Тодс» или «Утиные истории», то вам точно стоит обратить внимание на третью часть игры «Random Heroes». Случайные герои вновь готовы взять оружие и надрать задницы врагам, покусившимся на свободу и независимость людей. На этот раз главными антагонистами игры выступят зомби-киборги. Эти ребята обладают феноменальной живучестью — голыми руками их не возьмёшь. Взяв самые главные стратегические объекты Земли, тупоголовые железки начали бы продвигаться дальше, но в дело вступили те самые случайные герои.

Сценарий всегда был слабой стороной серии «Random Heroes». В третьей части разработчики решили вообще не мучиться и написали в качестве сюжета всего несколько строчек. Ну что ж, нам и этого хватит, главное чтобы с гейплеем не подкачали!

Можете быть уверены — игровой процесс новых героев остался таким же классным и увлекательным, каким он всегда был раньше. Перед нами всё такая же классическая геймплейная схема, которая за долгие десятилетия практически не изменилась. Разработчики даже всячески стараются продемонстрировать всем, что перед нами продукт с закосом под классику. Именно поэтому за несколько лет графика в «героях» совсем не изменилась — пиксель на пикселе едет, да пикселем погоняет. Но, несмотря на такой нарочитый примитивизм, игру нисколько нельзя назвать некрасивой и вы сами в этом убедитесь.

Большую роль в геймплее всегда играл внутренний магазин, ведь мы начинаем игру с простого парня с двустволкой в руке, а финального босса необходимо встретить бойцом уровня Рэмбо, не меньше. Именно в игровом магазине можно будет приобрести самое разнообразное оружие или, при наличии достаточной суммы, и вовсе — купить нового героя. По сравнению с прошлыми частями магазин увеличился в несколько раз.

Хвала богам, что донат в игре остался на таком же низком уровне. Он совсем не мешает играть, а платные примочки будут нужны только самым увлечённым геймерам.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, Детские игры | Теги: платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Привычный геймплей не изменился ни на йоту, не жадный донат, приятная графика.

Плохо: Мало изменений по сравнению с прошлыми частями, практически полное отсутствие сюжетной линии.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Random Heroes 3
Random Heroes 3
Random Heroes 3
Random Heroes 3