mobplayer.net

Emergency HQ для планшетов и смартфонов


Emergency HQ

Игру «Emergency HQ» можно назвать, пожалуй, лучшей стратегией про аварийные службы. Обычно в других играх геймеры выступают в качестве деструктивной силы, но в данной игре все происходит с точностью да наоборот — взяв под контроль все аварийные службы города, игрокам нужно наладить их работу и постоянно улучшать различные аспекты их работы, чтобы они могли противостоять даже самым серьёзным проблемам, а не только локальным очагам неспокойствия. Работников необходимо постоянно тренировать, автомобили и оборудование нуждаются в ремонте и замене, а без постоянного изучения новых умений совсем не обойтись. Например, пожарные должны уметь правильно тушить пожары на химическом производстве, а происшествия на воде тоже должны решаться в короткие сроки, несмотря на высокий риск для всех.

Все события будут происходить в небольшом городке. Несмотря на размеры города, тут есть множество мест, где может произойти катастрофа: популярное место отдыха на воде, горы, пожароопасные производства, небоскрёбы, леса и самые разные объекты инфраструктуры, вроде линий электропередач, шоссе и газопроводов. В городе постоянно что-то случается, поэтому вам всегда надо быть начеку и отправлять бригады спасателей в нужные места. Например, даже на небольшой пожар лучше отправить больше машин, потому что огонь всегда может перекинуться на соседний участок с пожароопасными производствами, а вертолёт поможет пожарным тушить огонь на большой площади.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Для фанатов

Хорошо: Неплохая графика и эффекты, доступны все городские аварийные службы, есть прокачка.

Плохо: Нет локализации.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Emergency HQ
Emergency HQ
Emergency HQ
Emergency HQ