mobplayer.net

DevTycoon 2 DevTycoon 2 на русском для планшетов и смартфонов


DevTycoon 2

DevTycoon 2 — ещё один симулятор разработчика игр. Создавать игры дело довольно трудное — необходимо знать множество вещей, начиная от высшей математики и заканчивая языками программирования, после чего потратить годы на оттачивание своего мастерства. Да и это не даёт гарантии, что после всего этого вы сможете создать мало-мальски интересную игру. В симуляторе «DevTycoon 2» вы будете избавлены от скучных вещей, вроде изучения программного кода, ведь разработка игр тут происходит в считанные секунды. Создайте свою студию по разработке игр и приведите её на пьедестал почета среди других студий. Кто знает, быть может вам удастся сравняться с такими китами индустрии, как «Близзард» и «Валв»? Конечно, все это происходит в вымышленном мире игры, но всё равно очень здорово попробовать свои силы даже понарошку.

Держите руку на пульсе игровой индустрии и создавайте актуальные проекты в нужный момент. Выбирайте платформы, для которых вы будете создавать игры. Например, можно сосредоточится на разработке игр для всех платформ вообще, но это может сильно удорожить разработку, а время, потраченное на оптимизацию игры для всех консолей и ПК, запросто нивелирует все положительные моменты, ведь его можно будет потратить на создание сразу двух игр. Но и какую-то одну платформу тоже выбирать не стоит, ведь консоли тоже устаревают, а их аудитория растет не так быстро, как хотелось бы. Чтобы качество игр росло, необходимо постоянно изучать новые технологии и использовать труд других работников. При начальном бюджете можно создавать простые игры в одиночку, но по мере роста бюджетов и усложнения проектов без труда высококвалифицированных работников никак не обойтись. Из всех этих факторов и будет складываться успешность ваших будущих игр.

В лучших традициях жанра, графика у проекта выполнена в пиксельном стиле. Внимательные игроки увидят множество отсылок и пародий на существующие бренды. Интерактивности игре добавляет возможность покупать себе железо и консоли на виртуальной барахолке. После приобретения разнообразных вещей, все они будут поваляться в помещении рядом с игроком. Лаконичный интерфейс игры не отвлекает от главного и позволяет быстро понять, что здесь к чему, и начать создавать игры!

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Симуляторы, На русском | Теги: юмор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Симулятор

Хорошо: Реальные бренды и названия нашли своё отражение в игре, нетривиальный юмор, увлекательный процесс создания собственных игр, яркая пиксельная графика.

Плохо: Недостатки не обнаружены.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
DevTycoon 2