mobplayer.net

Good Pizza, Great Pizza Good Pizza, Great Pizza на русском для планшетов и смартфонов


Good Pizza, Great Pizza

Разработчики экономических симуляторов для андроид постоянно придумывают что-то новое, чтобы удивить искушенных игроков. Раньше нам предлагали управлять городами, а то и целыми странами, но сегодня создатели игр стараются предложить игрокам что-то новое и, как правило, более скромное по масштабу. Но это нисколько не означает, что управлять какой-нибудь кофейней в игре легче, чем городом. И там, и там нужно учитывать множество параметров и стараться держать систему в равновесии, чтобы расходы не превышали доходы — только в этом случае предприятие будет считать успешным и процветающим. Создатели игры с забавным названием «Good Pizza, Great Pizza» (ну, или «Хорошая пицца, Отличная пицца») явно любят это традиционное итальянское блюдо, ведь как объяснить то, что их игра целиком и полностью посвящена приготовлению пиццы! Игрокам предстоит создать собственную пиццерию и превратить её в лучшее место в городе. Кстати, название городка в игре благоразумно не используется, поэтому если вашей мечтой всегда была пиццерия в Киеве, то вы запросто сможете воплотить и её.

Как и любое другое великое дело, ваша пиццерия начнётся в небольшом помещении. Прямо скажем, его местоположение трудно назвать хорошим. Мало того, что поблизости нет крупных офисов, так ещё и ваш главный конкурент расположился ровно через дорогу. Если вы не проявите всю свою предпринимательскую смекалку, то все немногочисленные клиенты быстро перебегут к неприятному типу через дорогу. Вашей главной задачей в игре станет приготовление пиццы. Делать это нехитрое блюдо необходимо очень быстро (клиенты не любят ждать!), внимательно следить за ингредиентами и соблюдать все остальные тонкости процесса. Например, количество начинки должно быть строго лимитировано, потому что вы не производите её, а покупайте на стороне. Не стоит забывать и об оборудовании — оно имеет свойство постоянно ломаться, а его починка почти всегда влетает в копеечку. Грамотно распределяйте заработанные деньги, и ваша пиццерия будет расти.

Геймплей «Good Pizza, Great Pizza» трудно назвать очень сложным, но игра все же требует некоторой сноровки. А вот её графика получилась просто выше всяких похвал. Игрушка имеет свой оригинальный стиль, чем-то напоминающий мультик. Все персонажи быстро запоминаются, особенно наш главный конкурент, который не только обладает оригинальной харизматичной внешностью, но и проявляет характер. Не забыли создатели игры и про юмор — он в ненавязчивой манере подается всю игру, а над некоторыми шутками вы точно будете смеяться до упаду.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Приятный графический стиль, куча топингов для пиццы, неплохой юмор, есть перевод на русский, умеренная сложность игры.

Плохо: Не так много контента, как этого бы хотелось.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Good Pizza, Great Pizza
Good Pizza, Great Pizza
Good Pizza, Great Pizza