mobplayer.net

The Great Wobo Escape для планшетов и смартфонов


The Great Wobo Escape

Маленький робот, созданный исключительно для сортировки мусора, спокойно себе работал на своей фабрике, пропуская через свои роботизированные руки тонны отходов в день. Но, видимо, при его создании был допущен какой-то брак, приведший к тому, что наш герой обрёл разум, а как известно, свободный ум в клетке не удержишь: наш герой быстро понял, что рано или поздно его роторы и микросхемы придут в негодность, и он рискует быть разобранным прямо на своей же фабрике каким-то другим роботом. Ну что ж, выход ясен — отсюда нужно бежать как можно скорее, чтобы увидеть мир своими собственными датчиками, а не пялиться на грязные этикетки и выброшенные фотографии всю оставшуюся жизнь. К сожалению, задача эта крайне сложна, ведь у нашего героя совсем нет оружия, а злобные роботы-надзиратели беспрекословно следят за рабочими. Игрокам придётся приложить все усилия, чтобы помочь нашему герою сбежать из этой мерзкой фабрики!

Визуально игра выполнена просто безупречно! Несмотря на довольно классический вид, а-ля платформер, игра вовсе не выглядит плоской, а обилие эффектов и различных графических наворотов, вроде динамического освещения и текстур очень высокого разрешения, выводят картинку на новый уровень. Серьёзно, платформеры такого уровня совсем недавно можно было увидеть на «PlayStation 3», а сегодня мы имеем возможность скачать на планшет или телефон игру подобного качества.

Жанр «The Great Wobo Escape» на андроид можно определить как стелс-платформер с элементами головоломок. Так как наш герой в принципе безобиден и совсем не умеет драться, ему придётся постоянно прятаться и взаимодействовать с механизмами, чтобы обмануть роботов-надзирателей, которые сразу же поднимут тревогу при обнаружении робота-дезертира.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Логические | Теги: стелс, головоломка

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Отлично

Хорошо: Отличная трёхмерная графика, сложный захватывающий геймплей, забавный главный герой, в которого трудно не влюбиться.

Плохо: Недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Great Wobo Escape
The Great Wobo Escape
The Great Wobo Escape
The Great Wobo Escape