mobplayer.net

Look, your loot для планшетов и смартфонов


Look, your loot

Карточный рогалик про исследования подземелий «Look, Your Loot» подарит игрокам уникальный игровой опыт. Игровое поле тут состоит из девяти карточек, каждая из которых может обозначать либо врага, либо какой-то предмет — сундук с сокровищами, эликсир или какой-нибудь другой бонус. Не стоит забывать и про карты-ловушки, которые могут доставить немало проблем. Передвигайте персонажа по игровому полю и исследуйте подземелья. Довольно нетривиальная игровая механика увлекает буквально с первых минут. После обычных пошаговых рогаликов про подземелья эта карточная игра представляется настоящим глотком свежего воздуха. Большой выбор карт, практически бесконечное число вариантов и четыре персонажа делают проект очень реиграбельным.

Игра отрисована с очень большим внимание к деталям. Карточки выглядят просто бесподобно, некоторые из них даже хочется иметь в физическом варианте, а яркие и сочные спецэффекты порой превращают экран в новогоднюю ёлку. Харизматичные герои тоже удались на славу, чего только стоит одна мышь-воин, а всего героев на выбор тут целых четыре.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические | Теги: подземелья, roguelike

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Очень хорошо

Хорошо: Красивые иллюстрации и эффекты, интересная механика игры, четыре героя на выбор.

Плохо: Серьёзных недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Look, your loot