mobplayer.net

Heroes of Loot 2 для планшетов и смартфонов


Heroes of Loot 2

Надоели пошаговые RPG, а желание исследовать подземелья все равно хоть отбавляй? Тогда обязательно сыграйте в «Heroes of Loot 2», в которой удачно сочетаются такие популярные нынче жанры, как аркада и ролевая игра. Выбирайте одного из четырех героев и отправляйтесь в увлекательные путешествия по случайно генерируемым подземельям. Благодаря такому подходу к созданию уровней, вы сможете играть в «Heroes of Loot 2» сутками и не увидеть ни одного одинакового уровня.

В зависимости от выбора персонажа, будет меняться и стиль игры. Эльф специализируется на дальнобойном оружии, вроде лука или арбалета, и наносит урон сразу нескольким врагам. Разумеется, его ДПМ ниже, чем у остальных, но при должной сноровке этот минус можно легко свести на нет. У волшебников в игре бесконечная мана — в принципе, это логично, но к этому бонусу прибавляется целый ворох убойных заклинаний. Класс воин обладает большим разовым уроном, но в отличие от эльфа и мага, он способен атаковать только вблизи. Хитрая валькирия — самый быстрый боец в игре, плюс ко всему, она умеет обнаруживать секретки, что дает ей дополнительный бонус при прохождении. Обязательно попробуйте поиграть за каждый класс персонажей, все они интересны по-своему! А благодаря хорошему балансу, среди них нет ни одного имбы.

Игрушка может похвастаться очень динамичным игровым процессом! В последнее время в жанре РПГ выходили одни только пошаговые игры, так что выход «Heroes of Loot 2» на андроид — это очень своевременно! Конечно, пошаговый геймплей куда сложнее и многограннее, но все же иногда хочется попробовать себя в бою в реальном времени. Локации просто кишат монстрами, а схватки с боссами и просто сильными юнитами запомнятся вам надолго. Не забывайте внимательно изучать уровни — обнаруженные секреты чаще всего содержат дополнительное оружие и другие бонусы, которые могут существенно помочь при прохождении.

Благодаря очень удобному и отзывчивому управлению, вы не потеряете контроль над персонажем в даже самые жаркие моменты. Играть удобно и на планшете, и на смартфоне.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: РПГ | Теги: подземелья

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Очень хорошо

Хорошо: Случайно генерируемые уровни, много контента в виде оружия и прочего хлама, быстрый геймплей, умеренная сложность.

Плохо: Однообразный геймплей, нет русского языка, устаревшая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Heroes of Loot 2
Heroes of Loot 2
Heroes of Loot 2
Heroes of Loot 2