mobplayer.net

Наруто X Боруто Ninja Voltage для планшетов и смартфонов


Наруто X Боруто Ninja Voltage

Несмотря на то, что аниме-сериал «Наруто» окончательно завершился, эта франшиза, кажется, не собирается на покой. Например, уже сейчас можно посмотреть аниме про Боруто — сына Наруто, а мобильные игры продолжают выходить с завидным постоянством. Совсем недавно мы получили возможность создать свою команду ниндзя в «Ultimate Ninja Blazing», а игра «Naruto X Boruto Ninja Voltage», сочетающая в себе сразу несколько жанров, обещает стать одним из самых крупных проектов по этой франшизе на мобильных устройствах андроид.

В данном проекте сочетается сразу несколько жанров. Во-первых, это стратегия, ведь тут у вас есть возможность создать собственную деревню, а потом заниматься её обороной. Во-вторых, аркада, потому что здесь нам придется постоянно сражаться с врагами и боссами. Добавьте сюда огромные возможности для прокачки, возможность собрать свою команду бойцов и увлекательные ПвП в онлайне. И всё это под соусом аниме «Наруто» (ну, и Боруто тоже, не зря ведь этого персонажа вставили в название), где фанаты увидят множество знакомых персонажей, локаций и много чего другого, что заставит смахнуть скупую ностальгическую слезу.

Но не обошлось и без минусов. Проект изначально заточен под онлайн. Именно поэтому тут есть донат, а также эта надоевшая постоянно заканчивающаяся «энергия». Отсутствие энергии заставляет отложить игру в сторону, но если вам не терпится продолжить геймплей, придется покупать апгрейды за деньги. Но если вы спокойно относитесь к донату (разработчикам всё же нужно зарабатывать деньги), то ничто не помешает вам испытать истинное удовольствие от игры. Да и получилась она вполне удачной!

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Аркады | Теги: онлайн, мультиплеер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Супер!

Хорошо: Четыре режима игры, стилистика как в аниме, масса знакомых героев, есть сюжетный режим.

Плохо: Есть донат и ограничения для игры, вроде заканчивающейся энергии.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Наруто X Боруто Ninja Voltage
Наруто X Боруто Ninja Voltage
Наруто X Боруто Ninja Voltage
Наруто X Боруто Ninja Voltage