mobplayer.net

Наруто Ultimate Ninja Blazing для планшетов и смартфонов


Наруто Ultimate Ninja Blazing

Аниме Наруто стало настоящим хитом, и несмотря на то, что мультсериал уже давно закончился, фанаты продолжают требовать добавки. Снова окунуться в приключения Наруто можно не только покупая мангу, но и скачивая игры. Один из самых интересных проектов — это игра «Ultimate Ninja Blazing» с пошаговыми боями. Фанаты аниме «Наруто» смогут найти в ней всё и даже больше! Установите эту игру и вы вновь увидите знакомых персонажей и локации, а также сможете взять под свой контроль целую команду бойцов, включая, пожалуй, самого известного в мире ниндзя — Наруто.

Несмотря на то, что мультсериал мог похвастаться очень высокой динамикой сражений, игра выполнена в виде пошаговой стратегии. Это позволяет как следует обдумать каждый ход, что даже роднит игру с шахматами, а по количеству комбинаций, этот проект наголову их превосходит. Игра полностью повторяет сюжет оригинала, только с той особенностью, что на этот раз вы сами будете управлять героями во время сражений. Наруто не будет в одиночестве, ведь вы сможете собрать целую команду из крутых ниндзя, о которых будут слагать легенды. Каждый герой обладает своими особенностями, сильными и слабыми сторонами. Абсолютно непобедимых воинов в игре нет, помните это, сражаясь с легендарными ниндзя.

Игру на андроид «Ultimate Ninja Blazing» можно назвать лучшим проектом по мотивам аниме Наруто. И такую высокую оценку игра получает не только из-за увлекательнейшего геймплея, но и благодаря графике, которая практически один-в-один повторяет оригинальное шоу. Все персонажи точно срисованы со своих анимешных прообразов и это просто не может не радовать.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Пошаговые

Хорошо: Знакомые персонажи, возможность заново пережить все приключения Наруто, увлекательный тактический геймплей, графика в стиле оригинального аниме.

Плохо: Будет интересно только фанатам оригинального мультсериала.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Наруто Ultimate Ninja Blazing
Наруто Ultimate Ninja Blazing