mobplayer.net

Undervault Undervault на русском для планшетов и смартфонов


Undervault

«Undervault»— это необычный рогалик на андроид, главной фишкой которого стало влияние игрока на случайную генерацию локаций. Обычно геймера всегда ставят перед фактом — игра сама генерирует все локации, а нам, как игрокам, нужно просто сражаться с монстрами и собирать лут. Тут с этим дела обстоят куда интереснее. Это повышает шансы игроков и делает игру интереснее.

Roguelike «Undervault» обладает всеми качествами, которые способны заинтересовать игроков. Монстры, лут, высокая сложность — вот черты любого классического «рогалика», а в игре «Undervault» на андроид все это доведено практически до идеала. Если вы давно искали рогалик со свежими и оригинальными идеями, то данный проект определённо вас заинтересует.

Что ещё интересного может предложить «Undervault»для смартфонов и планшетов? Например, система сумок. На следующий уровень игрок может взять только определенное количество предметов. Это заставляет думать и импровизировать, но делает игру сложнее. Оно и понятно, ведь игрок не может унести на себе бесконечное количество лута. Кроме того, тут есть режим ежедневного испытания. Наловчившись в игре, вы запросто можете попасть в таблицу рекордов, которая будет обновляться практически каждый день. Покажите, кто тут настоящий мастер подземелий!

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: На русском, РПГ | Теги: roguelike, подземелья

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.1

На любителя

Хорошо: Оригинальная задумка, поддержка русского языка, есть дерево навыков.

Плохо: Устаревшая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Undervault
Undervault
Undervault