mobplayer.net

The Letter для планшетов и смартфонов


The Letter

«The Letter» — это визуальная новелла на андроид в жанре хоррора, которая может похвастаться семью играбельными персонажами и очень качественными иллюстрациями. Главные герои игры оказались жертвами некоего древнего проклятия, и только игрок сможет спасти их от, казалось бы, неминуемой гибели. Постарайтесь дойти до финала и не растерять по дороге к финишу всех персонажей. В лучших традициях жанра, кроме хоррора и приключений в игре много времени уделяется отношениям между героями. Вообще, новеллы в жанре хоррор довольно редки и зачастую разработчики создают подобные игры исключительно про отношения, но в «The Letter» на андроид от выбора игроков будет зависеть не будущие отношения между героями, а их жизнь.

Красивые иллюстрации стали сильной стороной игры. Они нарисованы с очень большим вниманием к деталям, а некоторые из них даже способны напугать, что очень важно, ведь мы всё-таки играем в игру-ужастик. Несмотря на жанр, игра стилизована не под аниме и герои больше напоминают обычных персонажей, а не героев японской анимации. Каждый персонаж обладает своей харизмой и уникальным характером, что очень хорошо передано красивыми изображениями.

Сюжет, развилки и общая атмосфера сделаны на твёрдую пятерку с плюсом. Разработчики обещают до пятидесяти часов увлекательного геймплея — разумеется, так как это новелла, большая часть игрового процесса представлена в виде текста, но представьте себе, что вы читаете очень интересную книгу, в которой дальнейшие события зависят только от вашего выбора. Такое погружение в сюжет способны подарить только игры этого жанра.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические, Квесты | Теги: новелла, ужасы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Новелла

Хорошо: Нелинейность, семь играбельных героев, красивые иллюстрации, озвучка, интересный жуткий сюжет.

Плохо: Нет перевода на русский язык.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Letter
The Letter
The Letter
The Letter