mobplayer.net

Однажды в ночь на Хеллоуин Однажды в ночь на Хеллоуин на русском для планшетов и смартфонов


Однажды в ночь на Хеллоуин

Однажды в ночь на Хеллоуин — это классическая визуальная новелла. Несмотря на наличие праздника всех святых в названии, элементов хоррора здесь практически нет. Главную героиню игры зовут Кара Ли, ей всего двадцать лет и после неожиданного оползня, под который попала её компания, она теряется в лесу. Побродив немного по округе, она выходит к старинному особняку, где живет сразу три парня по имени Вонн, Верн и Виктор. Они с удовольствием примут главную героиню у себя, а вы сможете познакомиться с ними и узнать их разносторонние характеры. Не выходите из особняка, потому что Кара не сможет найти путь к своим друзьям! Постарайтесь пройти эту новеллу исключительно на хорошие концовки.

В остальном же, это самая обыкновенная новелла, на которую не жалко потратить полчаса свободного времени. Перед нами не самый лучший образчик жанра, но и плохой игру назвать язык не поворачивается. Персонажи получились довольно колоритными, каждый из них обладает своими особенностями характера. Элементов ужастика в игре почти нет, если вы хотите посмотреть именно на них, то выбирайте персонажа Виктора и общайтесь именно с ним.

Игра может похвастаться очень качественным переводом на русский язык.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Новелла

Хорошо: Множество концовок, яркие персонажи, необычная для новеллы атмосфера, качественный перевод на русский язык.

Плохо: Не очень качественная прорисовка.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Однажды в ночь на Хеллоуин
Однажды в ночь на Хеллоуин
Однажды в ночь на Хеллоуин