mobplayer.net

Шестидесятый километр Шестидесятый километр на русском для планшетов и смартфонов


Шестидесятый километр

Невероятно крутая визуальная новелла «Шестидесятый километр» расскажет вам захватывающую историю, которая начнется с, казалось бы, заурядной поездки на электричке. В самом середине пути электропоезд остановится из-за непроглядного розового тумана, появившегося, словно из ниоткуда. Довольно курьезное событие быстро превращается в кошмар, когда попытка узнать, что же это такое оканчивается трагично — любопытный смельчак умирает прямо на глазах у изумлённых пассажиров. Что же делать дальше? Быть может, лучше узнать о своих попутчиках получше или попытаться выбраться наружу, в надежде, что загадочный туман не причинит вам вреда? Решать только вам!

Как и большинство визуальных новелл, данная игра на андроид обладает большой вариативностью действий. Игроки здесь выступают не просто пассивными наблюдателями, а напрямую влияют на сюжет. Дальнейшие действия зависят от поступков главного героя и его ответов при разговоре. Вы запросто можете отговорить кого-нибудь от самоубийственного выхода наружу или, например, сможете побудить кого-нибудь к решительным действиям. Разумеется, при этом необходимо учитывать личность собеседника и лучше всего выбирать правильные реплики. Используйте все возможности для спасения своей жизни!

Игра очень понравится не только любителям жанра новелла, но и всем тем, кто жить не может без интересных квестов. Конечно, геймплей игры далек от классических поинт-энд-клик квестов (здесь нет инвентаря, да и сам игровой процесс больше основан на общении персонажей), но интересный сюжет точно не оставить никого равнодушными.

Единственное, что может расстроить — это не очень качественные иллюстрации. Сами персонажи нарисованы очень достойно, но вот задники и фоны сделаны как-то халтурно.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Отлично

Хорошо: Интересный сюжет, атмосферные изображения, нелинейность.

Плохо: Скудные иллюстрации.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Шестидесятый километр
Шестидесятый километр
Шестидесятый километр