mobplayer.net

Lucius Demake Lucius Demake на русском для планшетов и смартфонов


Lucius Demake

«Lucius Demake» — это довольно необычный квест на андроид, причем не только своим видом, но и основной задумкой. Обычно главные герои игр выступают в роли хороших ребят, спасающих простых людей, а то и вовсе целые миры. Но здесь нам предложено стать зловещим ребёнком сатаны, обладающим неизмеримо могущественными способностями. Но так как наш герой мал и ещё толком не знает о своих способностях, игрокам придется действовать максимально осторожно. Вашей целью станет уничтожение всех жителей крупного поместья, беспечно приютивших маленького Люциуса у себя под крышей. При помощи телекинеза и других сверхъестественных умений, подстройте несчастные случаи, чтобы сократить поголовье жителей поместья до нуля. Но опасайтесь быть раскрытым, иначе весь мир узнает о существовании ребёнка сатаны, и тогда ему точно несдобровать.

Своим внешним видом игра напоминает консольные проекты начала и середины восьмидесятых, когда на рынке игровых консолей безраздельно правила Atari, со своим агрегатом под номером «2600». С тех пор компьютерные технологии шагнули далеко вперёд, но разработчики игры видимо решили тряхнуть стариной и показать геймерам, во что играли наши предки. Довольно своеобразный стиль «Атари 2600» не позволяет показать объекты на экране с высокой детализацией, поэтому игрокам придется подключать воображение. Хотя, кто знает, быть может, так даже лучше, ведь воображение позволяет увидеть то, что не смогут показать даже самые навороченные игровые движки и 4К мониторы. Кроме того, графика в любой игре — это дело десятое, потому что люди играют не ради красот и эффектов, а ради удовольствия и интересного игрового процесса. С ним у игры всё в полном порядке, но для полного понимания её сюжета придётся играть со словариком, потому что она не переведена на русский язык.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Квесты, На русском | Теги: хоррор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Хоррор

Хорошо: Необычный стиль, задумка с главным героем-злодеем, атмосфера в духе фильмов ужасов.

Плохо: Графика в стиле консолей восьмидесятых не всем придётся по душе.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Lucius Demake
Lucius Demake
Lucius Demake