mobplayer.net

KickAss Commandos для планшетов и смартфонов


KickAss Commandos

Соскучились по старым добрым боевикам золотой эпохи VHS? Ну, это когда весь фильм больше всего напоминал одну большую экшен-сцену, а сюжет концентрировался вокруг одного или двух крутышей, просто сочащихся тестостероном. Игра «KickAss Commandos» содержит в себе дух того славного времени, а её игровая механика больше напоминает игру «Cannon Fodder» — тоже, кстати, детище девяностых. Забудьте о сюжете и других ненужных условностях. В этой игре вам нужно знать только пару простых вещей — вы очень крутой чувак, у вас дофига оружия и вам нужно уничтожать всё, что движется. Такой олдскульный подход к разработке игры не может не радовать, ведь сегодня практически все разработчики игр почему-то сильно уверены, что геймеров очень сильно интересует сюжет в их проектах, именно поэтому они стараются запихать какую-нибудь историю даже в самую простую игру. И вдвойне круто, что создатели игры «KickAss Commandos» лишены подобных предрассудков.

Главный герой игры не абы кто, а очень крутой перец уровня Коммандос, Рембо или Змея Плискина. Именно поэтому этого накачанного тестостероном солдафона отправляют на самые самоубийственные задания, откуда вряд ли бы вернулся какой-то обычный боец. Пикантности ситуации добавляет то, что наш герой не привык прятаться, как какой-нибудь Солид Снейк, а действует максимально открыто, превращая игровые локации в место боевых действий. Найдите пулемёт или какое-нибудь другое тяжёлое вооружение, и ваш герой превратится в эквивалент небольшой армии, разнося в пух и прах всё, что видит. Даже боевая техника не станет для героя помехой, будь это вертолёт или танк — он все равно скоро превратится в груду дымящегося железа.

Вид сверху в игре позволяет быстро оценить обстановку и приготовиться к боевым действиям. По игровой механике игра сильно походит на старичка «Cannon Fodder», но с куда более низким уровнем сложности. Но может показаться, что ураганный экшен в игре вовсе не предполагает какого-то вдумчивого прохождения. Но на самом деле это не так, ведь без вдумчивого прохождения даже главный герой может быстро сдуться и остаться без снаряжения и запаса здоровья перед оравой врагов. Постарайтесь действовать аккуратно, где это потребуется.

Высокую динамику игры снижает не очень удобное управление. Желая подключить геймпад, у вас все равно не получится это сделать, потому что игра их не поддерживает (по крайней мере, на момент написания этого обзора).

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Олдскул

Хорошо: Клёвая пкисельная графика, весёлый геймплей, игровая механика напоминает "Cannon Fodder", есть техника и большой выбор оружия.

Плохо: Не самое удобное управление, нет поддержки геймпадов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
KickAss Commandos
KickAss Commandos
KickAss Commandos
KickAss Commandos