mobplayer.net

Пиксельное Мясо Пиксельное Мясо на русском для планшетов и смартфонов


Пиксельное Мясо

Сегодня по-настоящему сложные игры можно с уверенностью заносить в красную книгу. Этот вымирающий класс игр уступил место бесконечным казуалкам и «фермам», заполонившим весь плей маркет. А ведь каких-то десять-пятнадцать лет назад геймерам приходилось из кожи вон лезть, чтобы пройти всю игру, а если вспомнить времена восьмибитных приставок, то там всё было в разы суровее — на прохождение полуторачасовой игры заядлые геймеры тратили недели, переигрывая снова и снова.

Но иногда и на нашей улице бывает праздник. Разработчики игры «Pixel Fodder» (или «Пиксельное Мясо») явно провели немало времени за старыми восьмибитками и создали оригинальную ностальгическую стрелялку с приятной графикой и кучей интересных фишек. Если вы попросите охарактеризовать игру одним словом, то это слово будет «мясо». Да-да, назвать все происходящее иначе просто язык не поворачивается! Во время игры на экране будут твориться настоящая вакханалия — куча-мала из выстрелов, взрывов и разлетающихся по округе врагов.

Одной из ярких особенностей игры стало полностью разрушаемое окружение. Это открывает широкие возможности для игры. Теперь не обязательно нужно стоять перед противником, чтобы убить его — просто пульните ракетницей в тонкую стенку, и она сметёт все, что за ней находится. Если у вас мало здоровья и вам приходится осторожничать, то это станет для вас дополнительной помощью.

По визуальной стилистике игра напоминает гремучую смесь из восьмибитной графики и ещё более древней графики с консолей «Атари». Но это не значит, что игра выглядит стрёмно и убого — локации полны деталей, а эффекты удивляют своей насыщенностью и размахом действия.

ВЕРДИКТ
Любите шутеры? Ностальгируете по «тем временам», когда игры были интереснее, а небо было голубым? Просто отведайте пиксельного мясца и хорошее настроение вам гарантировано!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, На русском | Теги: платформер, шутер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Мясо

Хорошо: Пиксельная графика уже давно сидит у всех в печёнках, но здесь тот случай, когда она реально подходит для визуализации всего происходящего безумия.

Плохо: Не ждите от игры какого-нибудь вменяемого сюжета, объясняющего всё происходящее на экране.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Пиксельное Мясо
Пиксельное Мясо
Пиксельное Мясо
Пиксельное Мясо