mobplayer.net

WWE Tap Mania WWE Tap Mania на русском для планшетов и смартфонов


WWE Tap Mania

Если вам знакомы такие имена, как Эй Джей Стайлз, Джон Сина и Гробовщик, то вы наверняка не понаслышке знаете о реслинге WWE, объединившем в себе самых крутых рестлеров на планете. Реслинг-шоу Raw и Smackdown успешно транслируются по всему миру, в том числе и в нашей стране, а многомиллионная армия фанатов спортивных развлечений не устает до хрипоты спорить о том, кто же на самом деле самый крутой рестлер. Благодаря игре «WWE Tap Mania» на андроид, эти споры могут затихнуть хотя бы на время.

WWE Tap Mania — это очень увлекательный кликер, основанный исключительно на боях на ринге. Игроки смогут собрать свою команду из рестлеров и с её помощью побеждать самых крутых бойцов. Разумеется, можно будет создать и своего бойца — большие возможности по кастомизации включают не только работу с внешним видом, но и разработку специальных приемов и умений, которые отличали бы вашего рестлера от других. Заработав опыт и деньги, к себе в команду можно заполучить именитых бойцов — Рока, Triple H, Рэнди Ортон и многих многих других. Разработчики обещают добавить в игру ещё больше имён, чтобы поддерживать актуальность проекта.

Несмотря на всё перечисленное, данный проект всё же классический кликер со всеми его достоинствами и недостатками. Многие с удовольствием поиграли бы в классический файтинг с персонажами реслинга в главной роли, а не в кликер. Но если вы вдруг любите этот жанр, а вселенная WWE вызывает исключительный интерес, то «WWE Tap Mania» на андроид точно придётся вам по душе.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Реслинг

Хорошо: Рестлеры из Raw и Smackdown, можно собрать свою команду из рестлеров, удобное управление, простой геймплей, глобальный рейтинг игроков.

Плохо: Мультяшная графика, игровая механика кликера.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
WWE Tap Mania