mobplayer.net

WWE Immortals для планшетов и смартфонов


WWE Immortals

Реслинг WWE — это многомиллионное шоу, которое собирает в США полные стадионы. Тысячи людей платят деньги, чтобы два часа наслаждаться тем, что здоровенные мужики мутузят друг друга, делают головокружительные кульбиты и избивают соперников подручными предметами. Вокруг бренда WWE возникло множество рекламных акций, предметов (вроде футболок) и вот теперь уже и игр. Игры про реслинг выходят на консолях практически каждый год, но вот платформа андроид была несправедливо обделена хорошими играми. Ну что ж, время исправить это недоразумение!

Разработчики из студии «Warner Bros» серьёзно взялись за создание нового проекта. За основу был взят файтинг «Injustice: Gods Among Us» с персонажами DC в виде бойцов. На первый взгляд разработчики просто взяли, да и заменили персонажей на бойцов реслинга, но опытный глаз сразу заметит отличия. Всё-таки реслинг — это больше акробатические схватки. Для победы рестлерам необходимо постоянно перемещаться по площадке, постоянно ища слабые места в обороне соперника. К сожалению, игровая механика и движок игры «Injustice» наложили слишком большой отпечаток на «WWE Immortals». Стандартных рестлерских приёмов в игре не так много, как хотелось бы, но все же они есть и это очень радует.

Как известно, у любого рестлера есть свой имидж. Благодаря современным возможностям, разработчикам удалось существенно усовершенствовать внешний вид рестлеров, чтобы они выглядели брутальнее и круче. Например, Шимус здесь — настоящий кельтский воин с косичками, а легендарный Дуэйн Скала Джонсон реально словно сделан из камня. Джон Сина здесь вообще больше похож на супермена! В общем, фанаты WWE реслинга явно будут довольны персонажами. Кстати, разрабы не забыли и про женский реслинг, поэтому приготовьтесь любоваться на красивейших дам-рестлерш в роскошных костюмах.

Разумеется, разработчики не удержались, чтобы не добавить в игру донат. Здесь его очень много — персонажи покупаются за реальные деньги, а для продолжительной игры необходима какая-то мифическая «энергия». Но не отчаивайтесь. Специально для вас, дорогие пользователи, мы добавили специальную версию игры WWE Immortals с бесплатными покупками и бесконечной энергией. Благодаря этим изменениям, вы сможете играть в игру столько времени, сколько вам этого захочется. Для любителей потратить деньги есть и оригинальная версия, которая ничем не отличается от мода, кроме реальных покупок за настоящие деньги.

Оценка:
(голосов: 12)

В категории: Драки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал 1
не работает. все правильно сделал. Игра конечно запустилась но нет ни бесконечных денег, короче такая де как и рфициальная

Написал Иван
Отпишитесь, работает ли вторая версия?

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.3

Убойно

Хорошо: Все рестлеры из WWE RAW и Smackdown добвлены в игру, крутая графика, много фансервиса.

Плохо: Маловато коронных приёмов рестлеров, высокая сложность.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
WWE Immortals
WWE Immortals
WWE Immortals
WWE Immortals