mobplayer.net

Lode Runner 1 для планшетов и смартфонов


Lode Runner 1

Lode Runner 1 — это не какой-то очередной мобильный порт с прикрученным наспех эмулятором, а полноценный ремастеред старой классической игры, которая стала хитом и обзавелась самыми разнообразными версиями для разных платформ. Lode Runner 1 сделан на новом движке и, по сути, эту игру можно было бы назвать совершенно новым проектом, если бы не большое внимание разработчиков к деталям, которые попытались сделать тот самый «Lode Runner», но с новой графикой и управлением. И им это удалось!

Пройдите все уровни, а потом отправляйтесь в Интернет, где вы сможете поиграть на локациях, созданными другими игроками. Впрочем, заняться тем же самым можете и вы. Удобный редактор позволяет без труда ваять свои уровни, воплощая все свои дизайнерские мечты.

Лоуд раннер можно назвать очень удачным ремейком старой игры. Благодаря многочисленным мелким изменениям, классический геймплей стал ещё веселее и интереснее, новички точно оценят низкий порог вхождения в игровой процесс, а олдовые геймеры смогут придаться ностальгии, вновь поиграв в одну из лучших игр детства. Добавьте сюда симпатичную графику, эффекты и отличный дизайн уровней и вы получите очень качественную аркаду, на которую будет не жалко потратить пару часов свободного времени.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады | Теги: ремейк, порт, платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Классика

Хорошо: Совершенно новая графика, старый геймплей с незначительными дополнениями, удобное управление.

Плохо: Не обошлось без доната.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Lode Runner 1
Lode Runner 1
Lode Runner 1